Прочие дела домашние
А, почему тут никто не обсуждает избиение врача? +++
Другие случаи, где нападали на пациента, защищая даму и тд, тут бурно обсуждались. А врача избить, типо нормально, так и должно быть? И, вообще, эти случаи как-то общество не интересуют, резонанса не вызывают...
больное население всё простить не может, что их вылечить не могут взмахом палочки, их мам, сестёр. И этого гориллу вот не вылечили в психушке, поэтому у него видимо что-то личное к белому халату. А как их вылечишь, если это изначально плоды гнилых деревьев, больных, прокуренных, упитых. Показали по новостям, резонанс значит уже есть, значит уже не замнут. Уже заведено уголовное дело. ПО информации сми--он как неделю откинулся с нар. БЫл трижды судим за разбойные нападения. Врачу, к сожалению, не повезло, на его месте мог быть любой. ПОтому что человек с криминальным прошлым уже за неделю соскучился по нарам
Не слышала. Ужас сколько психов! И почему за 100-500р неоплаченного штрафа держат в обезьяннике, а этого психа не задержали? Он реально опасен!
Следствие разберется. Просто так не бьют. Человек привез на рентген больную сестру, значит что-то было со стороны врача, что сопровождающий распустил руки.
Жанар Туктубаева
Ага, только пациентов бьют ни за что
Анастасия Старцева
Ничего не было. Привезли и кинули в приёмном покое. Лежи до утра-нам некогда. Так везде. Вот и получил по щям.
да ладно тебе срач разводить, народ провоцировать. Никогда ты ничего не докажешь. Бить вообще плохо, хоть кому.
Жанар Туктубаева
Бесит меня это
Да -так и должно. Есть претензии.
Первый раз слышу об этом.
Особо не обсуждаю и другие новости.
Не знаю ситуацию изнутри и не могу судить.
Не особо парят на данный момент ка ик либо новости.
Особо не обсуждаю и другие новости.
Какая-то чушь. Схватился за шею молодого человека, находившегося без сознания, затем повалил его на пол.... Это как?
Жанар Туктубаева
Он втащил ему и тот сознание потерял
я тут как-то возмущалась, когда вызвал резонанс случай - когда скорая помощь почти волоком тянули пьяного мужчину, и это сняла камера на подъезде. вот я была за скорую помощь. вытрезвители истребили, и теперь разной пьянью почему-то должны заниматься медики. С одной стороны конечно их поступок этим не оправдывается, а с другой стороны это и не совсем их область работы. и меня тоже никто не поддержал
Так осветите новость. Ну вот представьте, я не в курсе, правда. У меня несколько другие заботы - завтра праздник.
Нашла, прочитала, всё перепутала:)))) Ладно, короче, я против рукоприкладства в любом виде и на любого человека без причины
К слову, учителей тоже били и не раз уже, судя по новостям
Жанар Туктубаева
Так у нас это тоже норм, зато если 2 поставить идиоту, затаскают по судам
Какого врача? Я сегодня 1й раз за лето телевизор увидела
Екатерина Рунец
Это старый .баян.
Его не избили а проучили за безразличие к пациентам.
Жанар Туктубаева
Какое безразличие??? Он другими занимался
чёт я не в курсе, всегда считаю что врачи не должны подвергаться насилию.... не все....
а что в избиении врачей нового может быть
Давайте лучше каждый займёмся своим делом
Пусть следствие разбирается
врачи уже не те
Жанар Туктубаева
Ага, поэтому можно и убить, ничего страшного
Последнее дело пускать руки в ход. Следствие разберётся, виновный будет наказан.
Жанар Туктубаева
Вряд ли, уже такие случаи были, все прокатывало
Получается, дело уже обыденное - бьём мы как-то врача, никого не трогаем...