Прочие дела домашние
Вы бывали на грани (в душевном аспекте )?
Да. Бываю часто.
не знаю.
Каждому дается крест по его плечам.
я и щас там (( и ещё долго там.
Я уже не знаю где грань. Но и отчаиваться не имею право. Есть дети у которых детство одно и видеть маму в печальке это не есть хорошо. Хотя скоро лопнет голова. Не все так хорошо как кажется
Оксана Кун(Бондаренко)
Мама в печальке - совершенно нормально. Намного хуже лицемерить перед ребёнком. Он подвох все равно чувствует, а в чем он - не понимает. Это очень плохо может отразиться на психике.
Была, и не раз.
Наталья Горицкая
Привет. как дела?
Да, как и все наверное
да. таких дров наломала
как говорят, по гроб себе не прощу этого.
держитесь. расставьте приоритеты, если это вас касается. может психолог и просто обращайтесь за помощью к родным людям.
Частенько... Последнее время вообще из крайности в крайность бросает из-за сложной обстановки в семье (((
очень часто
Думаю, нет. Быть на грани значит в полнейшем отчаянии или так чтоб от злости себя не помнить. Настолько плохо не было.
Я сейчас на грани
Постоянно там нахожусь
Бывали, когда проблемы были в личной жизни, с квартирой, дома... меня спасли молитвы
Ещё как была, как вспомню всё, что со мной происходило, мурашки по коже..
да. Когда у мамы рак обнаружили, меня накрыл конкретный такой невроз с паническими атаками. Это жесть была
А я опять на грани из-за голяка в аптеках - с 2012 года крайне скудного выбора анальгетиков для снятия сильной голвоной боли
Карлыгаш Джумадилова
Очень Вам сочувствую, сама мучаюсь с детства (. Последний год научилась обходиться без таблеток, главное вовремя вовремя купировать приступ. Если хотите, то опишу этот способ.
Последнее время - постоянно на грани. Завидую своим друзьям, которые уже померли.
все там бывали