Прочие дела домашние
У вас есть коллеги, которых вы ненавидите, или призераете? Почему?
Через одного такие
Не то чтобы ненавижу, но не уважаю и недолюбливаю. Конечно, есть.
Есть тётка, от мысли о которой портится настроение...
Возможно, она и неплохая сама по себе, но наши ауры конкретно не совпадают :(((
Нет таких коллег . Понимаю, что в любом коллективе будут люди, которые с особенностями характера и которым я тоже могу не нравиться . так что стараюсь не копаться в отношениях с коллегами, а просто думать о работе
Ирина Чолак
молодец
За чем, что это изменит? Мне по барабану .Если человек мне неприятен в общение, я с ним просто не общаюсь. На работе со всеми вежливые отношения.
Всех люблю на свете Я))) это Родина МОЯ)))
Есть. Она директор. Я заместитель
Вечно жалуется на меня. За хрень. Проблемы из пальца высасывает.
Премии не выписывает. Тк тогда моя зарплата и моя з. по с премией будет на 4тр больше, чем её з. пл.
у меня есть коллега, поведение которого я считаю иногда недопустимым, ничего не делаю, просто делаю вид, что не вижу и не слышу.
Работаю на себя, у меня только клиенты)
Ненавидеть больно громкое слово. А придурки конечно были. Ограничивалась тем что не общалась. Ненависть вообще гадкое чувство которое разрушает душу
я их всех сильно люблю, очень сильно

Слово "прЕзИрать" пишется именно так
Там, где я работаю, нет больших денег и люди собрались порядочные и интеллигентные, поэтому хорошие отношения.
Не исключаю, что при других деньгах и возникновении конкуренции может что-то вылезти.
Нет коллег-не работаю. Я счастливый человек-мне ненавидеть некого.
Не уважать- да, но чтобы презирать, или ненавидеть-заслужить надо.
Так чтобы ненавидеть- нет, а вот видеть их бы с удовольствием не стал.
Лучше дома.