Прочие дела домашние

Улица Вашего детства, какая она?

где я в детстве жила улиц не было))
Наташа Файзулина
Лучший ответ
В 2014 году была в Магадане, городе моего детства. Моя улица страшно изменилась, ничего не узнала
******* *********
Нет её той. Да, центр города. Но асфальта на ней не было, под окнами частный сектор и куча конопли. Никаких наркоманов.
А сейчас наши 5-ти этажки зажали. Всем колхозникам нужно жить непременно в центре. Вместо Уралочки, кто не знает это такие павильоны были, чебуречные и пивнушки, размером с остановку, строят 16-ти этажные дома!
Точно такая же, как сейчас)))
Во времена моего детства это вообще была супер- современная застройка)
Ю*
Юлия ***
ул. Ерсикас, г. Рига
и площадь перед гостиницей аэропорта им. Германа Титова, Барнаул (современный вариант)
Наталья Шукшина Сюда меня принесли из роддома, нашла вот в сети; в мае, в далёком 1980-ом:
Широкая, без асфальта. Частные домики одноэтажные, в основном саманные, с яркими ставнями. Вся заросшая орехами и фруктовыми деревьями. Возле каждого двора клумбы, обложенные "уголками" побеленными кирпичиками - ул. Коммунистическая! название такое)
Yuleya Lee
У меня две улицы детства, и все с легендарной фамилией - улица Ленина и улица Чапаева)
Ул Весны

Поопар еолиапгло
Аня Пилипенко
Моя была тихая, зеленая, кроны деревьев сходились над проезжей частью. тополя были высокие высокие, росли вишни, сливы, орешины. А дальше пройти, были плакучие ивы.
Ольга Осецкая
там нет ничего примечательного, я гулял там вдвоём с удивительно прекрасной длинноволосой девушкой.
Ольга Сесорова
Очень широкая улица на улице стоит жаркое лето, горячий песок, створки окон закрываем, короткими перебежками от тени к тени деревьев бесиком перемещаемся, а к вечеру как стихнит жара мы выходили на улицу и играли в разные игры.
Аня Скрипко
шумная странная
Алла Климкова
У лица моего детства была красивая голубоглазая Моська
Olga Perst
Окна выходят в небольшой парк, который посадил один из жителей дома. Так что из окна видно березовый лесок)
она у нас как после бомбежки облеванная.
Тихая, спокойная и запоминающаяся на всю жизнь :)
с суровыми стариками, которые с утра и до ночи режутся в карты)
Она единственная и неповторимая.
Виктория Алексеева Вовуся!!! Спать!!!