Прочие дела домашние

Если второй ребёнок запланирован и... +

жена с мужем усердно трудятся на этим "делом",значит СЮРПРИЗ для мужа не получится (это событие ведь ожидаемо)?
Как вы преподнесли мужу известие о зачатии второго ребёнка и какова была его реакция?)
Christeen Rudik
никаких сюрпризов не устраивала, утренний токсикоз известил нас обоих о моей беременности
Наталья Ермолаева
Лучший ответ
Christeen Rudik Меня лишь во втором триместре токсикозом прижало, я даже сразу как-то не поняла, что это он-токсикоз, ужасный ужас всех беременных)))) Но о факте беременности, к тому времени, конечно, уже знали)
беременность всегда сюрприз
Irina Soltan
С чувством исполненного долга...
Алёна Щёколова
получится. у нас получился. три года ждали, уж не надеялись
Не совсем понятно к чему эти спецэффекты и аханья, если вы планируете?)
Мария Курневич
муж будет на 7-ом небе.
Nursylu Tokbaeva
Все равно сюрприз!
Вера Букевич
Christeen Rudik Попросила купить тесты, принёс, говорит - "Может сейчас проверишь?",ну вот какой-тут эфект неожиданности может быть? А хочется, как в первый раз (у нас не сразу получилось), чтоб АХнул)))))
у нас это не было трудом -наоборот, все влегкую -решили, продолжали наслаждаться жизнью и родили
Галина Чупрова
Какие могут быть сюрпризы, если действия запланированы? Сюрпризом бы стала невозможность женщины забеременеть.
Перестал общаться, потому что он и не любил, просто был интерес, а в реальной жизни что-то перекрыло заинтересованность, и чувства не переросли во влюбленность причин может быть миллион, почему жить разрешил, просто человеческое отношение, выручка и помощь, ничего удивительного, вот даже в поход не пошел, а как малознакомого человека в своей квартире одного оставить, что делать, так жить дальше, ехать домой, а о нем забыть, насильно мил не будешь, это не герой Вашего романа, не стоит унижаться, можно расстаться друзьями
Если трудятся над этим сознательно то да - сюрприза не получится ). Но если трудятся долго и не получается, а потом-тарам-пас-пам и получилось - СЮРПРИЗ ОБОИМ
Просто сказала, радости было
Natalya Krishtal
а так, что задержка 10 дней, какой уж тут для кого сюрприз)
Сюрприза не будет.
Ол
Ольга
...:)))... как может запланированный ребёнок быть СЮРПРИЗОМ... если родители упорно трудятся над его созданием, то он скорее ДОЛГОЖДАННЫМ будет...
у нас первый ребёнок был запланированный, а второй долгожданный, разница между ними 14 лет.., при первом известии о беременности муж почему-то... как-то радостно выдохнул, с облегчением что-ли... а второе сообщение не пришлось до него доносить... его глаза всегда были на моём затылке... и поверте мне, радости было не меньше...:)))...
Второй ребёнок - материнский капитал.
не сюрприз а исполнение ЖЕЛАНИЯ .
полностью согласен
Мне кажется, важнее донести эту новость для первого ребенка, мало ли какая будет реакция, лично во мне взыграла бы не шуточная ревность, и я бы всеразлично солила бы всем
С чувством исполненного долга...
Дети - это всегда хорошо
Он будет счастлив
~Лара Ло~
Сделай это красиво
если долго планировали, то он будет рад простому тесту на беременность с двумя полосками.
КАК НИКАК ЭТО БУДЕТ СЮРПРИЗ
зачем это нужно вообще, дети-это очень дорого в плане финансовых затрат
Елена Ua
значит не будет
хорошо то что хорошо кончается