Прочие дела домашние

Почему в этом году многие арбузы вытянутые как кабачки? Что с ними делали? Покупать страшно!

Надо расширять кругозор, барышня.
Уверен, вы даже белые арбузы не ели.
Зоя Бабичева
Лучший ответ
Эличка Кравцова Не ела! Только красные!
Это сорт такой.
Мы недавно купили, бяка.
Но это и с круглыми происходит.
Даааа..
Не тот нынче арбуз пошел.. Не тот...
наверно закупки стали с другого места, по всему городу у разных продавцов одни и теже, что на базу привезли тем и торгуют, только места типа откуда привезли разные, хотя все арбузы на одно лицо
Сорт такой у арбуза)
У нас продают такие же как и раньше - круглые. А вообще я бы с удовольствием желтые попробовала.
Лёля ***
Генно инженерная мутация )
это сорт арбуза! такой на сколько я понял его выгодней возить тк он плотнее обычного арбуза! из за чего при таких же габаритах тяжелее обычного! но по мне обычный вкуснее! отдыхал пару недель в краснодарском крае так все перепробовал, их там и обычные и желтые и сорта торпеда и темные без полосок и с причудливым узором кожуры! по мне просто круглый полосатый вкуснее показался! кстати вернувшись в хмао к себе домой купил арбуз астраханский к нам только такие возят так вот по вкусу краснодарский более понравился! хотя может просто такой попался!!!
_R
__Fatimka_ Radost'__
Дядька из будущего - вообще про квадратные как-то писал - мол урожай не задался!!!))
(S
(.) Svinokotik (.)
Не знаю, у нас с конца 80-х такие видела, помню как тащила в руках такого полосатого кабанчика.
мода на американские сорта. Везде америка доминирует
B@h@lek ***