Прочие дела домашние

А у вас в городе водители маршруток вежливые или относятся к людям, как к дровам?

относятся к людям, как к дровам
Анна Мелехова
Лучший ответ
судя по их лицам со стороны....
Ольга Тюгаева
Я не знаю...) В моем районе маршруток нет, а на край города почти не езжу, так что маршрутками пользовалась раза два-три в жизни, не успела понять, вежливые они или нет...) Дорога плохая - вот это успела заметить...
я сам водитель маршрутки, много мудочья приходится перевозить, то одно им не так то другое этим вельможам херовым, обращаются к водиле как будто он за их 30 рублей нанялся им в преслуги. бывают и хорошие поссажиры, но приходится обобщать
Елена Шумская
последнее время ни слова по русски не знают, только мычат. но вежливо))
У нас в городе маршрутки постепенно отменяют, на севере их уже почти нет..
Валерия Ботко
у нас страшные неруси. именно понаехавшие. ни говорить по-русски, ни названия остановок не знают. обгоняют друг друга! я как-то сдуру впереди села - вот где адреналин! ))))
сама вежливость, а не водители.
молчаливые, слава богу
у нас в городе нет маршруток, есть только старые, добре автобусы:) водилы в них нормальные:)
у нас все в городе.. суровые)
Асема Ахметова
Нормальные ребята, есть и плохие, как и среди других профессий
Айка ))))))
У нас маршруток нет, только автобусы, нормальные водители, где на кочке тряхнет - они не виноваты, дороги такие. А вот кондукторы есть и нормальные (большинство), а есть и вечно пьяные и хамы редкостные. Но их тоже можно понять, работа нервная, тяжёлая, платят копейки
Нормальные, никаких проблем... Питер...
Они у нас в основном наглые. Подрезают постоянно, за прибылью гонятся.
А как еще к пещеходам относиться?
Достаточно вежливые и с основном славяне
Не русские водители бывают приторно вежливые, ( но ехать с ними реально страшно) а среди русских большинство обычно хамло но как водители нормальные