Прочие дела домашние
Вот почему такое ощущение : 50 лет - это ТАК страшно...
Галь, я тебе в декабре расскажу когда полтиник стукнет)))
Я в 50 лет замуж вышла... Самый счастливый брак))) Где ж ты, Борисыч, раньше был????))))
Юлия ...
Обнадеживает..))
видимо ощущение, что какой-то рубеж, а перешагнув вроде ничего )
какой-то стереотип привязался когда-то )
страшно когда нет 50 а человека уже нет. молодые умирают. не знают люди чего реально боятся надо
Юлия ...
Это реально страшно, согласна
Откуда знаешь что там дальше?
Юлия ...
По своим ощущениям - сейчас - сужу
подведение итога определенного жизненного пути.... так называемый рубеж.... лично для меня было страшно в 25 лет... была настоящая истерика... я рыдала... муж бедный бегал возле меня не понимая что со мной... а для меня жизнь была кончена.... это сейчас смешно... а тогда... почва уходила из под ног..)))
Юлия ...
Наверное, поэтому и страшно. Время подведения итогов - а дебет с кредитом не сходится... )))
Любая круглая дата страшно. А дальше уже привыкаешь))
Полтинник... бабулями уже становятся. А в остальном, ко всему можно привыкнуть. Хотя, обращение "девушка" в 50 уже редко можно услышать))
Юлия ...
Говорят... говорят) сплошь и рядом
пишут бабулями становятся.. я вас умоляю.. сейчас и в 37-40 бабулями становятся..
кому как
не вижу ниче страшного.. еще одно совершеннолетие... каждый возраст прекрасен по свему
кому как
Юлия ...
Бабули - это ж здорово)
это некий условный пограничный возраст.. некоторые боятся 30 или 40..
возможно, что после 50 считается, что молодость прошла..
отплясали, отпоздравляли на юбилее от души а потом и свыклась )) есть в каждом возрасте свои прелести)))
Если здоровье есть - плевать, совершенно не страшно. Если женщина не одинока на тот момент, семья, с мужем в ладу. Может, мужчины будут меньше внимания обращать (хотя у кого как) - так если она наловила этого мужского внимания за 3 десятка лет - то и надоедает уже. Главное. чтобы была энергия и здоровье, хобби, досуг тот, который нравится... и все ок.
Наверное, потому же, что и 35,40,45....
Да и 30 было страшно (для меня)))
В 58 уже не страшны 60 и даже 68))
Татьяна Шудашова
Верно.
Страшно, то что вы ни когда в жизни не будете моложе чем прямо сейчас.
Юлия ...
а 51 и 52 уже не страшно, почему? )
Согласен.
С вами