Прочие дела домашние

"все женщины продают себя"..Согласны?

Все ставят цену.. Не обязательно деньги. Так повелось из древности. Мужчина был на охоте, а женщине было скучно заниматься детьми и собирательством.. Она поняла как управлять мужчиной.. чем.. И женщина ненавидит тех, кто ставит планку продажи ниже.. Т. е. готова на секс просто так или за небольшие деньги.. И женщина внушила мужчине, что таким женщинам (с низкой планкой) верить нельзя....

Окуеть теория. У меня челюсть отвисла.. Что ему за такую теорию сделать..? Мужчиине?
Ирина Машукова
Да нет, пока мужчина на морозе яйки морозил и бегал за падалью, мамонта то ему в одно лицо не завалить было, женщина собирала и сушила свежие корешки и вершки. И пускала это полудикое животное к огню погреться, только если толк от его охоты был. Ну или яму какую выкопать надо было, или что тяжелое подвинуть. Этот дядя за горсть орехов покупался. Это все в генах заложено, совсем недавно неплохого специалиста за сто грамм водки купить можно было. Ну какая нормальная женщина так дёшево продастся?
Диана Рыжкова
Лучший ответ
Наталья Цыбульская Вот, золотые слова)))
Айгерим Махамбетова Не скажи. Придут к ней 2 охотника у одного окорок от мамонта, а у другого - хвост. Она с окороком выберет, жить то хочется
Спрашивают королеву Англии
- А вы можете переспать с первым встречным с улицы за 100 фунтов стерлингов?
- Да вы что, как можно! Я же королева Англии! Как вам не стыдно!
- А за 200?..
- Вы с ума сошли!.. 200 фунтов?.. Я же королева!..
- Вооот - ответили ей - Хоть и королева, а уже торгуетесь...
Бред какой-то...
Какой ещё секс за деньги...
Жесть.
Елена Вовченко
Нет. Русские женщины себя не продают.
Valentina Abrazevi4
Екатерина Новикова Ну надо же. Нет ни русских проституток, ни содержанок, ни любовниц богатых папиков.))
ну, не все же содержанки или проститутки. Самостоятельных, самодостаточных, да и таких, кто сами мужиков тянут намного больше.
Юлия Белова
Здесь такое пишут или реально кто-то сказал? )
ну понятно что... а где ж ему самоутвердиться.... то.. на ком... вот долго не думая выбрал.... языком молоть .ведь не мамонта забить))) ну ведь кто мамонта принес... тот и муж...)))
Мс Золотая
Ирина Машукова так же ему и сказала)
-ГДЕ МОЙ МАМОНТ??)
Все верно. Но Не все. Шлюхи честные девчины. Все остальные проститутки продажные.
Нина Грищенко
сегодня видел как молодая девушка с модельными данными вела трамвай.
предпочла водителем трамвая работать чем за жлоба богатого выйти как патаскухи делают.
Нина Грищенко Кто ж вас обидел?
Да. Но просто "Да" тут ответить нельзя))) Так что ФОРМУЛИРУЮ ОТВЕТ БОЛЕЕ ПОДРОБНО, будьте здоровы, разработчики))
Все продаются) И мужчины, и женщины. Все люди.
Марина Лапуха
Не продает, а меняет. Меняет красоту и слабость на силу и защиту.
Ирина Гомонова
это не теория, это что ни на есть практика
Каблучком наступить, куда следует.. И идти дальше...)))