Конечно, согласна!! ! Женщиной быть лучше уже хотя бы потому, что нас любят мужчины! Если бы лично я была мужчиной, и оказалась бы объектом любви какой-нить дамочки.... Это ж ей цветочки подари, настроенье подними, комплименты скажи... ужас. Не хочу!! ! Лучше буду радоваться подаренным цветочкам, смеяться над шутками и млеть от приятных слов.. .
А ещё женщиной лучше быть потому, что можно носить юбку и красить ногти и не прослыть при этом психом! А мужчины всё тупо в брюках и брюках.. . Скукотень!
А ещё, говорят, женщины живут дольше. По-моему, это весомый аргумент в пользу того, что имело смысл родиться девочкой, а не мальчиком.
Ну опять же ручку из автобуса.. . Пальто на плечики.. . Дверь откроют... . Приятно! Феминистки в этом плане в крупном пролёте, но это уж. . за что боролись, как говориться.
Самая классная штука, которая есть у женщин и нет у мужчин - женская логика! На неё можно спихнуть любую бредотень и абсурдный поступок, а мужчины лишь пожмут плечами и скажут про "что с вас взять"....
Ну, короче, факт неоспоримый - женщиной быть лучше во всех отношениях! Бедные наши мужчины, как им сложно-то.. . ну ничего, они сильные, справятся!! ! :)))
Прочие дела домашние
А все-таки женщиной быть лучше!Согласны со мной?
Лучше - не знаю, а то что труднее это ДА....
При условии, что будет решена проблема сохранения поголовья...
Мне кажется мужчинам лучше....
сложнее
Не знаю, не могу сказать... мужчиной быть пока не приходилось..
ещё бы))))
Жена - мужу:
- Представляю себе, какие страшные подозрения зародились в твоей голове, когда я на два дня исчезла из дома!
- Да. Я сразу подумал, что ты вернешься.. .
Я согласна.
нет
не знаю, не могу сравнивать, потому что никогда не была мужчиной...
А женщины вообще как-то лучше!
Аккуратнее
Терпеливее и КРАСИВЕЕ!
Аккуратнее
Терпеливее и КРАСИВЕЕ!
конечно. столько приключений и флирта:))
на все100%
Луче один раз родить чем пол года в учебки пробыть!
лучше год в армии, чем рожать...