Прочие дела домашние

Есть ли у вас скрытые желания? И от кого скрываете?

Интересный очень вопрос я об этом как то раньше и незадумывался особо. .
Ну да есть конечно много у меня желаний.. .
И наверно да я в первую очередь ..некоторые из них скрываю даже от себя.. .
И даже боюсь наверно себе в этом признаться. .
Я просто щас сам себе задаю этот вопрос. .
И наверно даже если вот щас меня кто спросит ..Саша а какие твои желания.. .
я даже наверно расскажу не все ...ну из тех в которых я могу признаться себе.. .
ну тогда получается что я скрываю свои желания (некоторые из них).. от людей которые могут меня спросит о них.. .
но какую то часть я могу рассказать.. и то смотря что это за человек... как я к нему отношусь.
Тогда подитожив все вышеизложеное.. .
делаю вывод что однозначно на ваш вопрос конкретно нельзя ответить.. то есть конкретно назвать личность или человека..
*айгуль *
Лучший ответ
*айгуль * Во фигни то нагородил то..
Зачем скрывать желания? Кто-то же должен их исполнять!...)))))))))
Даже от себя, поверь ...
Привет!
Виктория Изотова Ба, какие люди:)))))))
приветик:))
от себя самои, что бы не делать что не буть не то
Есть, как у всякого живого человека. Хочу новую работу и даже ищу. А скрываю от нынешних сотрудников-сплетен меньше будет
Всё СВОЁ ношу с собой и ...разруливаю всегда только САМА.
..
... ...
Есть и не мало... и скрываю их порой даже от себя...
полно скрытых дефектов и их скрывали от меня
Скрываю от общества в целом - меня просто не поймут.
Maksum
Да есть, есть скрытые желания! Но они настолько неестественны, что я скрываю их даже от самой себя. Боюсь даже думать об этом. А вдруг кто-то прознает про них...
От родителей
у всех есть! человек даже от себя многое скрывает есть веддь такая штука как подсознание
Елена Рацлав