Мне приснился молодой мужчина, знакомый....
Ели его рассматривать по какой то шкале сравнения, то он достаточно хорош собой и воспитан.... но как то до сегодняшнего дня мне не приходило в голову смотреть на него как на "мужчину".
Я его вижу часто, но он во мне не вызывает никаких чувст, даже неприязненых....
И вот после сегодняшнего сна, как мне дальше жить.... мне что теперь все свое мировозрение посмотреть))))
Ой нк только без пошлостей, это был не эротический сон.... но с намеком
Прочие дела домашние
Вот говорят что сны отражают наши скрытые желания. ..вот и как мне теперь жить после этого)))
госссподи, мне Путин аж 2 раза снился, Брюс Уиллис, Харрисон Форд, Трамп разок... одни знаменитости, мне другие не снятся )) причём в эротич. аспектах, мне легче, я уже привыкла...
помнится мне в институтские года приснился в эротическом сне наш старый препод по теоретической механике - ветеран ВОВ. вот это был номер, до сих пор в себя не могу прийти )))
Жить дальше, не обращая внимания на скрытые желания, ориентироваться на реальные.
Пока что нет четкого, всеобъемлющего понимания, что такое сон, почему они есть и что означают.
В психологии связь снов с желаниями не считается однозначной и прямолинейной. Поэтому так напрямую - приснилось - значит я этого хочу, так интерпретировать не правильно. Сон - это скорее зацепка, отправная точка для исследования своего внутреннего мира. Это похоже на фотографию поверхности другой планеты - мы видим что-то интересное, но не можем объяснить, что это и как это возникло - приходится строить гипотезы, сравнивать с другими данными, делать новые снимки...
Как жить дальше - это уж вам решать, на свои осознанные желания ориентируйтесь, чего вам больше хочется - к тому и идите. (все равно придете туда, куда ведут скрытые желания :-) )
Мне такие фееричные сны снятся, причем почти каждую ночь ) иногда просыпаюсь и не понимаю, что большая реальность, сон или пробуждение и если бы я об этом думала )))
У меня было бы раздвоение личности, как минимум ))
Куда ночь, туда и сон, как наши бабушки говорили .
ну а зачем пересматривать свое мировоззрение.... произошло что то серьезное.. во сне? это же не конец света))) жить и наслаждаться жизнью))
Сны отражают работу мозга. Всё, что когда -то мы видели, слышали, над чем задумывались, всё сидит в мозгу, а ночью во сне мозг нам выдаёт переработанную инфу в виде образов.
Сны это разминка нашего мозга когда он перемешивает запомненные события как карты и лепит из них ситуации в соответствии с логикой, чаше в сна участвуют яркие образы полученные непосредственно перед сном или в течении дня. Поэтому хотите спокойно спать не смотрите ужастики на ночь.
Если бы все было как во сне - имеются ввиду желания - мир бы содрогнулся и рыдал кровавыми слезами от моих желаний ((((
пусть говорят)
если хотите себя в чем-то убедить - ваше решение обычно.
Это Фрейд говорил. Его теории очень спорны. Иногда такое приснится, что мама не горюй, покруче фильмов ужасов.
тогда меня нужно казнить, как потенциального убийцу и маньяка...
говорят, что кур доят.
Ерунда все это, не слушайте, что говорят...
главно чтобы умела хорошо готовить