Прочие дела домашние

А Вы любите ПЕРЕСТАНОВКИ в квартире и ...жизни..?

Наина Алим
Таточка, я по гороскопу - Огненная Лошадь! Поэтому периодические взбрыкивания для меня - нормальное явление! А чтобы эту энергию в мирное русло перенаправить, я и занимаюсь то перестановкой мебели, то меняю интерьер, то - свой внешний вид! Это встряхивает и наполняет жизнь новым содержанием!
Рахима Юлимбетова
Лучший ответ
Наина Алим Спасибо, "Лошадка", "Телец змийский " рад ответу...
в квартире ЛЮБЛЮ!!!! в жизни НЕНАВИЖУ!!!!
Я люблю конечный результат, но как представишь сколько для этого перелопатить надо - сразу расхотелось думать о переменах!
очень; не очень.
перестановки в квартире обожаю ))) это такая жажда перемен в жизни, на которые я не могу решиться и отрываюсь на ни в чем не повинной мебели )))))
Не люблю ничего менять, но все время приходиться .
В кавртире двигаем постоянно, и для разнообразия, и чтобы выгадать лишние сантиметры (тесновато живем) .
А жизнь свою необходимо периодически встряхивать, как перину, во избежание застоя! Пусть это будет новое увлечение, учеба, поездка, рождение еще одного ребенка - это обогащает нашу жизнь, спасает от рутины и застоя. Пусть даже перемены иногда болезненны, они всегда нас обогащают, закаляют и совершенствуют.
Ежегодно, должы же быть какие то изменения.
в жизни люблю ПОСТОЯНСТВО.. а мебель в квартире можно и переставить.
Ирина Гасанова
Я больше стабильность люблю... А перестановки в жизни люблю не очень заметные... плавные... и приятные.
Не нравится, но приходится.
Нет не люблю. Я консерватор.
В квартире - да.... но в жизни - это ни к чему.. . в особенности, если ВСЁ устраивает...
Натали S-T
да, это оживляет!
ну да. . шоб фсе по феншую. . тока дома у меня нет. . приходитса ручки по столу переставлять
Но не часто. Психологами подмечено, что частое переставление мебели первый признак невролгии у этого человека.
Юлия Граб
люблю менять мебель и переставлять время от времени
Irina K*
я сегодня всю кухню свою переворошила-полную перестановку сделала!!!! Муж пока не дома (чтоб не мешал), ВСЁ поменяла, даже полки перевесила!!! Умаялась-жуть, зато стало просторнее и уютнее. Через месяцок можно будет повторить))))) А в жизни перестановки не люблю, не всегда к хорошему приводят да и привыкать долго. Это ж не мебель и не полка, назад не перевесишь!
Алина Острых
Перестановку в доме обожаю, надоедает однообразие. А вот в жизни предпочитаю стабильность, ну имидж иногда поменять не мешает. Всем удачи.
Елена Юзефович
а я всю последнюю пятилетку хочу в своей жизни поменять всё, абсолютно всё на кардинально противоположное - но не удайтся поменять ничего - нет никакой возможности, и даже способов изменения никак не могу придумать.
Много лет - сплошной замкнутый круг, из которого нет никакого выхода или даже маленькой щелочки,
сквозь которую я могла бы выползти.. .
Только абсолютно жуткая безысходность и только надежда, которая даёт некоторые силы...
Маша Басырова
Только в случае крайней необходимости.
Кристинка )))
по- настроению все...
Ольга Кисленко
я с детства передвигаю - чувство - новое жилье, с 30 постоянно меняю жилье - вот и сейчас думаю - не засиделась ли?
Юлия Кузичкина
Очень люблю!! ! Но не всегда получается так как хочешь....
Скорее нет, чем да. Наверное, я консервативна. Кстати, психологи считают, что женщина начинает переставлять мебель от сексуальной неудовлетворенности....
Безумсно, люблю всё новое. =)
В квартире постоянно надо переставлять мебель, а в жизни лучше-постоянство!
нет, перестановки делать не люблю, нравиться когда все упорядоченно. Если что то хочется поменять - длаю генеральную уборку.
А я именно так и живу! Постоянные перестановки в жизни...
Eto Miqeladze
я не люблю перестановку, потом опять, пока привыкнешь... А вот занавески люблю менять 4-5 раз в год!
Наина Алим Особое спасибо за красивый интерьер, Наталья!
Перестановки люблю в работе, часто меняю)))
Эмма Савченко
сама совершенствую ежесекундно и квартира тоже!
Наталья Гильц
Оооооочень!!!!
Mary Nisnevich
в квартире да, а вот в жизни хочется постоянства, а не получается пока))
всё новое интересно
А как же без этого. Никак нельзя. Познакомился - перестановка, разошлись....
Я обожаю перестановки, и в квартире и в жизни:))
дома-да, а в жизни-если только к лучшему
люблю перестановку мебели
всяки перестанока это интересно
Нет перемены всегда пугают
меняю всё кроме семьи, а так я очень скор на подъём, и иногда от этого страдают близкие...
Жале Азизова
Нет, я консерватор.
Лана $
просто обожаю перестановки, как будто квартиру меняешь, когда переставляешь мебель, жаль только муж меня в этогм вопросе не совсем поддерживает, а то бы переставляла все каждые 3 месяца.
Я не люблю перестановки ни в жизни, ни в квартире.
Только в силу крайней необходимости.
Нина Ершова
ДА!! ! Если у меня настает чувство перемен свободно могу переставлять мебель. Я люблю эксперементировать, единомышленников не находиться потому что всем лень.... а жизни, если мне что-то долго и упорно не нравиться, то и в жизни могу устроить перестановку
Дома постоянно застовляю мужа двигать мебель. Сначало всю ночь не сплю, придумываю, потом весь день бегаю с сантиметром, а вечером начинается движуха.)))
Да, особенно люблю менять девчонок. Их так много...
Только не часто
декорации меняются, а мы стараемся их украсить) шляпа тоже вариант, но куда заманчивей, перо в шляпе)
Наина Алим Жду ...ПЕРЬЕВ!