Прочие дела домашние
зачем Шнур на 1м канале?
передачка идет. очередные сопли и Шнур ведущий! стоит там как дурак. ему понятно денег дали, а зачем это 1му каналу и бабушкам, которые эту муть смотрят?
Взаимопиар, если Шнур не будет светиться, то, учитывая его песни, он зачахнет, 1 каналу тоже выгодно. Но, честно сказать, хуже этой передачи только Окна были, ужасная дрянь
Бабушкам нужно все, сейчас уже на лавочках у подъезда не очень интересно, столько всего в телевизоре.
Правда не поорешь в след соседке Люське "срамота", но диван, очки и пульт выдержат все.
Наверное, первый канал затачивают под новых бабушек!
Татьяна Криворучко
еще бы передачки сменили
они там все такие на первом! наше тв -помойка!
Эрнст - человек своеобразный..
Я тоже это понять не могу, зачем Шнуру это... Он считается одним из богатых среди остальных певчих))
Татьяна Криворучко
а как же репутация? он там как не пришей кобыле хвост. он же умный. там что ему делать?
Шнур сейчас не как дурак, а типа приличный мэн (как дурачила он был в начале двухтысячных - яйца, табак, перегар и щетина)
Татьяна Криворучко
умный с хорошим ЧЮ. в этой передаче вряд ли можно его комменты разрешить, как он умеет. вот и не понятно зачем. только что его лицо. но те, кто его слушают, вряд ли оценят такую перемену
Может что умное скажет, среди ужаса, почему я телевизор не смотрю...
а ты бабушка если это все смотришь?
Татьяна Криворучко
я увидела Шнура и захотела узнать что он там делает
пипл хавает, ..почему и Шнуру не вылезти? ..в зомбоящике.
План Аллена Даллеса в действии:
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Может и они станут его песни слушать
Татьяна Криворучко
после таких передач и я перестану его слушать