Прочие дела домашние
Заговорили о собаках, вспомнилось высказывание одного знакомого, кошатника, что скажете? вн.
"Любовь собаки завоевать легко, можно даже в собаку тапок кинуть и она тебя будет все равно любить. А кошку себя полюбить так не заставишь" Правда ли это, и кого тогда лобят кошки?
И это так! Даже кошку труднее заставить себя полюбишь.

Я недавно читала, что собака предана, а кошка любит. Мой кот за 5 мин чувствует мой приход. Муж вчера сказал, что кот сначала у двери сел, потом я пришла. Дома он от меня не отходит. Кошка не такая. Кошке 20-й год и всё время с нами живет, коту 13, а с нами только 9,5 лет.
Кошки очень за нами скучают. Как собаки - ждут у входа. Защищают нас перед им кажущимися опасностями. В ночь после возвращения могут, уже сытые и довольные, просто обниматься и лизать лицо не хуже собак.
Кошки никого не любят. они эгоисты.
того кто кормит - любят безоговорочно)
это точно, я кошек люблю, а они меня нет... столько лет вместе живем...
Кошки никого не любят, кроме себя
Они лезут к людям с мурчанием для своей личной выгоды...
Вы знаете, вот у нас летом кошка пропала. Нашли мы её спустя почти 2 месяца. Облезлую и голодную. Так рада она была не нам, а еде которую любит. А вот когда уезжаем ( допустим на юг ездили) и собаку оставляем бабушке так собака в припадке просто когда нас видит. Потому что она нас любит, её ж голодом не морят
Кот, когда домой приходит, ведет себя как сварливая жена, ощущение, что вот-вот скажет:" Притащились". А когда я болела, даже не подошел ни разу, как понял, что я пока не кормилец.
Наталья Смирнова
)))) у нас давно был кот. Самостоятельный. не кастрированный, гулял во дворах. И вот смотрю как-то из окна - пришел во двор, сел, умывается. Я зову по имени в окно, чтобы домой шел. Так вот прямо видно было дикое НЕДОВОЛЬСТВО на морде - увидела, зараза!
Нелли Шмавонян
Вот и у нас собака лечит, а кот только жрёт и простите, гадит ( правда в лоток)
Я вот в кошку тапки кидаю, бывает, а она всё ж любит и любит. Иногда даже хочется второй вдогонку послать...
В этом что-то есть, но мне больше нравится собака. Она умеет ненавидеть а затем простит.