Прочие дела домашние
Если на вас бежит стая бездомных, больших собак, ваши действия?
замру, может только понюхают и отпустят. Главное не волноваться и не махать руками
Бежала на меня стая. Окружили и облизали, требовали, чтобы я их гладила, лапками трогали
tvrodina
У меня дома тоже собака (сука), думаю если другая сука учует этот запах, ей это вряд ли понравится.
Обосрусь
Может мимо бегут. Главное чтобы с ног не сбили меня.
Я обычно их сама подзываю, потискать, погладить, покормить.
Никогда не боялась собак, хоть и не раз была покусана
tvrodina
А вы, как погляжу, бесстрашная в этом плане. Завидую молча)
У нас в микрорайоне бегает стая. Неоднократно встречала. Посторонюсь и дам им дорогу.
Носите с собой колбаску
tvrodina
Тоже вариант))))
Договорюсь) у нас таких стай несколько по микрорайону бегают. Я со всеми дружу. Хотя не кормлю, и ничем не угощаю. Окружают меня, лезут обниматься и целоваться) люблю собак. Хотя другие люди их боятся, бывали случаи, что кого-то покусали.
Анастасия Бородавка
Выгонят из дому какуюньть здоровенную тварь, станет она в стае лидером из-за откормленности, и начнут нападать всей стаей, сколько бы щас не лизались.
Лучше не показывать свой страх и не убегать от них, встать и замереть. У меня был такой случай прошлой зимой, когда я поехала за город на телевышку взять интервью для статьи. Только я вышла из такси, как меня окружила стая таких собак. Я не растерялась и мелкими шажками пошла к двери телестанции, тут вышел мужчина и разогнал всех собак, а в это время мой бедный шеф в редакции чуть не поседел от ужаса, по его словам.
Замру. И буду орать дурниной, чтобы помогли. Была ситуевина, чуть не порвали по детству. Спасибо, дядька какой-то спас...
tvrodina
Вот и я, если вижу такую ситуацию, быстро ищу глазами неравнодушных мужчин и прошу их о помощи))
стрелять в стаю
встану как вкопанная
побегу вместе с ними
Если иду со своей собакой, то бездомных отпугну просто, мне помогает всегда)
Если одна иду, то ничего не буду делать, я не боюсь собак.
Отдам себя на растерзание) точно не побегу, это бессмысленно
Остановиться и стоять на месте
Анастасия Бородавка
Удачи!
Искать укрытие и валить к нему.
Залесть на высокое дерево, и ждать))) (или на забор)
tvrodina
А если нет деревьев и заборов, что тогда?
Если бежит именно на меня то подобрать палку прикрыть сумкой или пакетом голени и не поворачиваться к ним спиной.