Прочие дела домашние
Вы часто поступаете как Скарлет ?
..вот я сейчас поступлю именно так.. првильно сделаю ??
Да, Скарлетт говорила: Подумаю об этом завтра! И что удивительно - на следующий день находился ответ и проблема решалась.
У нас тоже есть похожее - поговорка: Утро вечера мудренее. Я её дочери говорю, когда она настаивает на чём-либо.
Как говорит Библия: Будет день - будет пища.
То есть смысл один - на свежую голову лучше думается и многое решается.
когда вчера пила... именно так и поступала, не думала что завтра, т. е. сегодня будет так голова болеть! -)))лучше подумать сегодня мне кажеццца!!
мне вообще Скарллет нравится-молодей строптивая, упрямая стервочка!
застрелишь янки или идешь хлопок собирать?
Иногда мне просто не хватает времени подумать об этом сегодня- думаю завтра)))))
Если вы про откладывания на завтра, то ДА. Часто говорю себе : "Это будет завтра"
ты подумаешь об этом завтра?
совершенно правильно!
да! еще когда я не читала эту книгу, то интуитивно поступала именно так.... и кстати, в книгах по психологии тоже есть такой "рецепт", так что всё правильно делаете, а решение найдется завтра.
А еще не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня. Но подумай об этом завтра )))
Скарлетт много чего делала. О чем конкретно речь?
Иногда - не думать сегодня - лучшее, что можно сделать
Я подумаю об этом завтра - если вы об этом, то так я поступаю только в случае когда знаю, что нет большой необходимости думать об этом сегодня. У каждого такое бывает - всегда есть о чем подумать завтра....
"Подумаю об этом завтра"- частенько.