Прочие дела домашние
А я у вас узнать хочу, вот вы почему и за что ЕР не любите? конкретно?
денег нет
ЕР люблю больше, это природный механизм. А вот КС - это по строгим показаниям.
Я их никого не люблю. Но из несколько зол надо же кого-то выбрать.
Естественные роды или Единая Россия? :)
Анюта Трофимец
Партия))
А за что мне не любить ЕР?
Все что описано выше, это не от партии зависит, а от приспособленцев к любой главенствующей партии.
Придёт к власти любая другая партия, они все туда переметнутся, и не важно как она будет называться и под каким лозунгом пойдёт, хоть почетные педерасты, им будет абсолютно все равно
меня Медведев отталкивает. кажется там все такие (кроме Путина)
кАнкретный вопрос, не в бровь, а в глаз))))
а за что вы любите балаболов?))))))) конкретно))))))
Потому что меня ужасает состояние нашего образования, медицины, промышленности и сельского хозяйства.
плохо живем относительно развитых стран, очевидно же
видел кондидатов от других партий, народный фронт и пр : там по первому взгляду можно сказать что мразь, там человека нет вообще. как за таких голосовать идти? это надо либо самому быть мразью, либо дураком, либо либералом которые жаждут истребления нации.
За болезненные схватки
За что любить
Почему не любим? Любим!
Такие часы, яхты, дачи, домики для уточек - просто невозможно не любить!))
Вы наверное москвичка? Человек не Москвы или Питера не задаст такой вопрос.
Анюта Трофимец
Я вообще из Приднестровья
Жулики они и воры. И выборы не честные, бюллетени пачками подкидывают вечно.
Анюта Трофимец
Так можно про всех сказать. в чем жулики? где своровали?
все себе присваивают и приписывают, мошенничают и нечестно играют, демагогия опять же
но вы держитесь