Прочие дела домашние
Вот если выйти замуж... То это придется всех своих "тараканов" взаперти держать, а то и вовсе выгнать?
А как же те приятные странности, которые можешь позволить себе, когда живешь одна? Или любовь и новые отношения компенсируют... Но я не смогу отказаться от купания в ванной с мячиком, хождения по лужам в резиновых сапогах, смотрения любимых мультиков, иногда ужинать только колбасой, а завтракать тортом... и т. д, вот прям все, до конца жизни...
Каких-то может и придется держать под контролем, а какие-то вполне найдут общий язык с "тараканами" мужа. Главное, любить друг-друга, не обижать - и "тараканы" помехой не будут.
...одна женщина пожилая жила одна, когда умерла - у нее в квартиры соседи обнаружили 20 или 30 кошек, соответствующей силы кошачий запах и "чистоту". При чем от этого запаха многие годы страдали все соседи в подъезде. Никто толком не мог понять, откуда он идет.
....Так "безобидные" и даже "актуальные" тараканы" в голове - привязанность к животным, страх одиночества, -
становятся вполне реальными и пугающими "тараканами" во внешнем мире человека.
Вы считаете такая жизнь и есть цель Человека?
...когда мы защищаем своих " тараканов" - мы обычно не думаем о последствиях своей привязанности к этим "тараканам"....
Это кроме своих придётся ещё и тараканов мужа терпеть.
Будьте самой собой, за это Вас и полюбят, за то, какая есть .
Надо искать идентичных тараканов))))
выпускай на прогулку... дозировано))))
Зачем? Скрести их с бабочками в животе - и получится круто!
а муж придет со своими тараканами. для этого придумана деликатность и компромиссы
Искать такого же сумашедшего.
Это можно спокойно совместить с мужем, а тараканы, наоборот, большую силу набирают рядом с мужчиной). А сколько вам лет?
ха))) всегда думала что эти мои мысли про устройство вселенной и любовь к фэнтези надо держать глубоко внутри и никому не показывать)))) а теперь с мужем вечерами спорим каким образом люди на земле появились)))) и книжки друг у друга скачиваем))))
надо искать того, с чьими тараканами вам по пути)))
а зачем отказываться?))
Лиана Фейзуллаева
и как взросый адекватный мужчина на это посмотрит? дурочка какая-то)
Нужно сначало избвиться от тараканов, а потом замуж выходить.
А зачем? Будь сама собой со своими тараканами))