Прочие дела домашние

Ну вот и всё....Любовницы побеждают только слабых женщин?

любовницам достается только ненужное добро..
Регина Боровикова
Лучший ответ
Да такую красоту победить невозможно.
Любовницы никого не побеждают, им этого не нужно!! ! Они просто радуются своему счастью )))
Галина Чирва
))))))))))))))))) не бывает победителей в любви))
Алла Артюхина
Любовницы побеждают слабых мужчин....
Совершенно не обязательно. Некоторые довольно сильные личности просто отдают без боя, потому, как не видят в таком браке никакого будущего.
Ни в коем случае)
Любовницы "побеждают" тех, кто не намерен бороться.... ибо не за что... бороться)
Для любовницы же это - неиспитая чаша) Неизведанное ведь манит!
Да и к чему, вообще разграничивать! ? А может они счастливы друг с другом будут... и умрут в один день)) )
разных, наверное..
не знаю кто там кого побеждает... не понимаю зачем уходить... или того хуже выходить замуж/жениться на любовнике (-це)... и делать из развлечения бытовуху... утрирую конечно же... но смысл понятен... я так думаю:)
Алина Шадова
Отличная история на ночь
дело не в победе... а в обеде
Ага а где гарантия, что у этой сильной любовницы потом непоявится тоже соперница. Дело не в победе тут смотря какой мужик. Есть живет и с менее красивой, и не умной и не одна любовница ему ненужна. И наоборот.
Да любовницы и не хотят никого побеждать, с чего Вы взяли? если уж они СТАЛИ любовницами-значит их всё устраивает!
варианта два:
как падальщики собирают гавно
побеждает сильнейшая - красивейшая, умнейшая и т. п.
Я многих женщин не понимаю. Зачем им мужчина у которого есть любовница? Стоит ли за такого бороться? Жена всегда побеждает т. к. рано или поздно мужик возвращается в семью и бежит к жене под подол. Я считаю, что таких мужчин надо гнать куда подальше.