Прочие дела домашние
Тётя, а чё ты плачешься, что убрать в доме, что то приготовить-это пи###дец как сложно?
Цену набиваешь перед мужем или юхарем, чтобы выбить для себя дополнительное финансирование? не врать
Не плачусь, а провожу воспитательную работу чтоб муж мхом на диване не порос, а иногда тоже присоединялся к дом. делам и воспитанию ребенка.
Всё тяжелее это делать, если делала это столько раз, что и со счёта сбилась).
Мне это совсем не сложно, и цену я себе не набиваю.
В выходной это не сложно. Но в будни, после работы... каждый день...
Ну приходи ко мне в дом и уберись, посмотрим, насколько тебя хватит, умник. Если речь о 60 м. - то не сложно, а если 350м. очень сложно.
Светлана Митягина
Та иди ты, сама убирай, что лоха нашла? чтобы я за просто так?
Светлана Митягина
Если хороший секс потом с тобой, то помогут, а так бесплатно, то нет
Не плачусь, просто не убираю, когда нет времени или сил, и всё :)
не вижу в этом ничего сложного..
вот я, как раз, наоборот.
я ярый сторонник противоположного.
просто есть люди (любого пола), кто помешан на уборке.
и также есть люди, кто кастрюлю супа будет готовить часов 5.(для того, чтоб сьесть все это за 10 минут)
у людей (женщин в частности) без фобии микробов и с логически-адекватным подходом к домашним делам время есть на все, даже на телевизор и посиделки на "Ответах"
я ярый сторонник противоположного.
Потому что не хочу убирать
80м убрать не сложно, а вот больше350-это уж пусть помощники по хозяйству делают.
Светлана Митягина
Хвастаешься домом? эх Люся Люся люся
Ну ничего себе)
Если ты живёшь один, тебе проблем нет, можешь просто не пачкать.
Убирайся сам тогда.
Не сложно дядя но так ленивооооо))) И вообще лапки ломит и хвостик отваливается)