Прочие дела домашние

Сестра говорит что прогулки по паркам это для малолеток, вы тоже так думаете?

Ina Wwwwww
Нет. Мне нравится
Светлана А Я
Лучший ответ
Юлия Кандерова приходи на ..следующей недели в Юрмалу
нет я так не думаю
Марта Кажуро
Нет. так не думаю! Это более романтично, чем тусоваться где попало!
Нет! Но сам это дело не люблю... Всё на любителя!
Жанна Аманова
Любая встреча с природой - это радость!
Ну то есть она имеет в виду - какие там романтические "за ручку" и по парку...? А решительно, по взрослому, с разбегу в койку?
тоже так бумаю
Напрасно она так говорит.
Не думаю так, по утрам бегаю, а по вечерам гуляем... парк рядом, под окнами.
Ina Wwwwww а где ?
Свежий воздух полезен для здоровья в любом возрасте.
Я обычно на вопросы - лидеры внимание не обращают, а тут нечаянно и ...оппа )
Снова жопа ))
Привет, Дима )
У меня напротив окон липовая аллея, тоже оживленно, люди гуляют и частенько наблюдаю одиноко прижимающихся к липкам мужичков )
жопавно ))
Ксения Лапина
не только для них.
Н.
Наталья .
не станем теснить друг друга
МОжет быть миллион причин. От того что ты страшное хамло и видно это только при близком общении. До того что ты слишком обаятельна и общаться с тобой близко без того что бы с тобою быть слишком мучительно ...Мало вводных вобщем ..
Jan_Aijan _Jan
Нет) Люблю гулять, и не только в парках.
Гулять надо всем без ограничений
Анна Борисова
Я так не думаю, но по-моему так думают 99.9% "нормальных" взрослых людей предпочитающих все свободное время просиживать перед телевизором просматривая сериалы и ток-шоу.
Либо она сама малолетка, либо ещё мозгами не повзрослела.
Это прекрасно, гулять по паркам. Кино и кафе никто не отменяет, но не слишком часто.
Оксана Чукор
Я так не думаю, прогулки по паркам хороши в любом возрасте.
Люблю гулять, щуршать листьями и болтать ни о чём.
у нас с мужем двоё детей.
но мы по прежнему любим прогулки в парке.
Anny Sahmet-Swg Vsv.
Это романтично+)))
Asema __[Id224052027]
это очень полезно для здоровья
?madе_In_ Рай?
нет, я бы погулял если у нас был парк в городе.
Ну почему. Ещё пенсионеры любят парки бороздить.
Нет. Я вот например в парках вижу и людей за 30 лет которые гуляют за ручку, так что думаю она не права.
Прогулка это всегда хорошо!
@@
@ @
Смотря по каким, детским... ДА ПОЖАЛУЙСТА, по паркам для отдыха, БЕЗ ВОПРОСОВ;)
Почему для малолеток, по парку прогуливатся могут все
Нет
замичатильна
а где тогда гулять
Оленька ...
Сзади задница, ору
Оксана Кухтина ее мало кто видит)) вообще не видят))
Нет. мне нравиться гулять по парку
Смотря что за парк, а вообще в городской суете попасть в часть лесной местности, подышать свежим воздухом полезно для здоровья, прогулки по парку вас укрепляют.
Так же и о парках
Я так не думаю, это очень полезно для здоровья.
нет конечно
Отчасти она права. Идёшь, бывает, по парку, шелестишь опавшей листвой... И чувствуешь себя в этот момент этаким юнцом, которому ничего не надо, кроме как идти и наслаждаться воздухом, красотой осени. Проблемы можно и в сторону подвинуть и ощутить себя малолеткой беззаботной.
все наоборот твердят что прогулки в парках для престарелых... ахахаха... а вообще решать вам, если тянет гуляйте на здоровье... а если не в кайф не надо себя мучить))))))))))))))))))) В парках свежий воздух и это полезно какого бы ты возраста не был... а что надо в клуб побухать покурить?!?! это уже отстой... люди нынче к спорту тянутся и к природе!
Нет конечно, наоборот тихое место где можно подумать )
я считаю что нет. это прекрасное времяпрепровождение. свежий воздух, а вокруг мать природа. Это романтично и полезно для вашего здоровья. Любой хороший человек обрадуется и согласится с удовольствием с вами прогуляться. Так что отсаживайтесь от своих компьютеров и идите гулять!
После фасфуда - хорошее место что б не зарасти лишним жиром.
Конечно, нет, моя дорогая, детки в парке писают. А вы гуляете здесь, дышите. Ах. Гулять надо а парке а не сосочки брить.
Это классная идея))) и нужно гулять по паркам
Когда вам с сестрой будет за 60 задайте ей тот же вопрос))
Глупости)
прогулка по парку наоборот романтика