Прочие дела домашние
Может это уже сто раз обсуждали, я не в курсе, но как вы относитесь к новости про 13ый знак Зодиака?!
Что за беспредел вообще? Я теперь не Лев, а Рак?! Муж не Овен, а Рыбы.. Сын не Водолей, а Козерог....
Безразлично.
Я и ДО не особо то верила в гороскопы.. А уж в изменения и тем более.
И вообще, мне кажется в каждом знаке можно "узнать" себя в каких то чертах.
А я теперь не Стрелец оказывается, а Змееносец...
Ну жду очередной партии версий от ученых, интересно кем я дальше буду.
Да ты чё! О ужос!
Жезель ....
Ну так?)
Все это весьма условно, игры человеческого разума, все эти знаки зодиака, летоисчисления, и тд...
Хрень.
Не верю в это... Я лев)) и точка))
Эту "новость" я знаю уже лет ...дцать)))
И ничего в моей жизни не изменилось, живу как-то с этим знанием))
Я - типичные весы
Муж - натуральный лев
И никакой он не Рак!
Муж - натуральный лев
И никакой он не Рак!
Жезель ....
Вот и я типичный Лев, а муж Овен 100%)))
я не понимаю, как можно всерьез рассматривать астрологию -это же просто набор примет и верований малограмотных групп населения. Известное созвездие астрологи сразу приписали себе в гороскопы, приписав себе якобы признание науки))
Об этом писал здесь уже давным давно. Тоже мне открытие.... Умные люди давно знают, что зодиак сдвинут на месяц. Что знаки по длительности разные. В Деве 45 дней, а в Скорпионе всего 6,5... В тоже Змееносце 18...
Астрономию надо учить.
Жезель ....
А я троешница))))
Ох уж эти британские учОные....
Жезель ....
Это не британские)) это Наса))
Вообще-то, пофигу.. Можно и ещё штук пять знаков добавить. Что это изменит-то?
Я змееносец) была стрелец. Но писали что не будут гороскоп менять.
Хрень эта полная.
Еще одно доказательство того, что астрология крайне не точная наука
Не верю.
Плевать мне на эту утку. Как был Овном, так и останусь им. Как можно на это повестись, если мне не известны имена этих "экспертов"?
Жезель ....
Nasa - это "эксперты"?)
Безразлично.