Прочие дела домашние

у кого есть в семье собака. кто выводит её утром гулять? во сколько?

у меня золото, а не собака))) я его бужу, пинаю утром, а он предпочитает поглубже закопаться в лежанку))) наш рекорд в выходные - 11-30 дня))) в рабочие, конечно, пораньше - с 7-30 до 8-00. а на фото - первый понедельник после отпуска, когда пришлось будить и вести. вечером мы долго гуляем - когда тепло, то с 7 и часов до 9, а то и позже - собираемся компанией и не расходимся до темна, зимой, конечно, меньше - часа полтора.
Ира Оглезнева
Лучший ответ
Екатерина )))))))))))) У нас тоже цверг. Противная собака. По утрам, да и в любое другое время, увидев, что муж одевается, начинает тявкать и завывать от радости. Оставшись дома один - воет, так что соседи жалуются...
Я, как он меня разбудит, так и идем.
Спасибо мальчику, дает выспаться, но мы с ним вечером поздно гуляем.
примерно в 6,30 по утрам гуляем
Муж, перед работой, около 8.
Алия Имашева
Моя собака сама себя выгуливает - 24 часа в сутки.
Юлия К.
Во дворе, муж, перед работой
В 9- 9.30 утра.
Т*
Татка *****
Гулять идем как я проснусь, часов в 9-10, иногда позже
Яна Байдукова
В 12 дня хожу не торопясь и поздно вечером выходим
Оля Владыкина
они в 5 утра ужО тусуются)) хорошо у меня котЭ))
Выгуливала я. Так как идея о собаке была моя. В 6.40
у меня... она ещё спит ( в нашей кровати там :) у меня пока дела, как проснётся, так выведу
Муж гуляет утром в 6.30 примерно, и вечером. Если днем я гуляю с детьми или вечером (в теплое время года), мы берем его (пса) с собой
О!
Олечка !!!!!
Был мопс 1 год. Выоводили в 6 утра.
Устали от этого, пришлось продать
Diana Tavakalova
У моей сестры 3 собаки (лабрадоры и чихуахуа ) она выходит с лабрадорами 5 выходит с чихуахуа в 5 :20