Прочие дела домашние

Куда нужно позвонить, чтобы сдать мать в психушку?

У матери паранойяя, жить стало уже совсем невозможно, куда звонить, чтобы сдать её в психушку?
Вызвать на дом терапевта участкового . Если нужно, терапевт выпишет направление на консультацию к психиатру .Поедете с карточкой медицинской и направлением от терапевта к психиатру, врач с вами поговорит, запишет вызов на дом . Психиатр дома побеседует с больной, если нужно выпишет лекарство . Навряд ли старуху заберут в больницу . Будет принимать лекарство, может спать подольше будет, может состояние ее улучшится . Очень вам сочувствую . Держитесь .
Жанна Мележик
Лучший ответ
Гляди, чтобы тебя вместо матери не забрали, Иван, родства не помнящий!
Она что в психидиспансере состоит на учете или вы ей диагноз поставили. Ее не возьмут. сделают успокоительный укол и все.
в псих больницу. куда же еще
С*
Светлана ***
Чувак, ты наивен до невозможности. Это сложный процесс хождения, через собес, с дачей взяток и кучей комиссий.
Ольга Миронова
В нашей стране, к сожалению, это очень большая проблема и никто ее не решает. Отвезти невменяемого человека в спец интернат это считается у нас большим грехом. А то что работать членам семьи чтоб хоть как-то выживать надо это никого не волнует. Брежнев все верно написал как начать собирать справки.
в психушку и звонить
в психушку и звони, добрый сын
Евгенья )
Звони в скорую. В крайнем случае, вас обоих подлечат
Звони Коржику на Альфа-Центавру
Катя Грецева
Ты дурак сраный, себя сдай.
Анна Бычкова
Ирина Козлович Она уже лежала там, и не по моей воле.
Если мать сдашь в психушку, то дорога тебе прямиком вагоны разгружать, на стройку цемент подавать и мусор собирать. Видно, она заставляет тебя учиться, чтобы не писал в своих вопросах "помогите с образом "КАБАНИНОЙ".
в скорую звоните, а они уже напрявят куда следует
_ _
03. Или 103 с мобильника.
Людмила Ловцевич А зачем, все таки? Может стоит посоветоваться с врачом, может лекарства какие выпишут ей. Или все очень плохо?
А вы с ней живёте вместе? Тогда съезжайте. Хотя судя по формулировке, я сомневаюсь, что вы компетентны ставить диагноз.