Прочие дела домашние

Хочу сбежать из дома! Если я сбегу Папы долго не найдёт?

Илу к подруге!
Они вообще озверели!
Только орут на меня! Ни за что! Папа меня теперь не любит?
Любит. Хочет вас примирить с мачехой, а у него не получается. Вы малые, глупые. Она молодая (сравнительно), тоже не шибко много мудрости и терпения. И что мужику с вами дурами делать? Не могут мужчины одни жить. Терпи уж как-нибудь её.
Анжелика Жальских
Лучший ответ
Зачем убегать? Лучше удавись сразу. Проблем меньше
Ну и беги. ..пока не убежишь .не начнешь ценить то что имеешь
... Конечно дома лучше - и поесть и поспать в тепле и помыться, тот же комп оплачен ))...
- ну куда и на какие условия побежишь - гарантирую - сразу не понравится, начнутся мысли КАК вернуться, пока инет работает то ещё )))
Быстро найдет и попу тебе сломает.
А чтоб не орал нужно вести себя нормально.
Ирина Чиркина
Татьяна Каржова Я веду себя нормально
Сразу найдут. И всыплют хорошенько.
Albina K.
Да выгнать тебя давно пора
Elena Mewes
Папа не найдёт, полиция найдёт. Да и зима скоро, в лесу или на заброшенной даче не проживёшь. Пешком далеко тоже не уйдёшь - замёрзнешь где-нибудь в степях.
Весной уходить нужно было. Можно автостопом или грузовыми вагонами далеко заехать, а если нужно - и в посадке переночевать.
а я папе уже позвонил...
Татьяна Каржова А ты кто вообще?
терпи. поймают дядьки и на органы сдадут
Перед тем как сбегать, надо это обнародовать в местном ТОСе в вацапе, хоть один маньяк там все равно да есть))
зачем расстраивать родителей, они тебя полюбому любят
Сбежишь когда поступишь в техникум или универ
Любит, ты не сможешь долго жить у подруги, в конечном итоге тебя найдут и таких люлей вставят. Родители делают все правильно! Просто будь ответственной. Только истинне тупые убегают. Можешь жить у нее, но ты сама вернешься!
Аида Нартикоева Может быть, папа алкаш и мать - шлюха.