Прочие дела домашние

как родить детей 55 летней бабушке прошу помогите

В следующей жизни.
Mi
Mika
Лучший ответ
к психиатру бабушке сходить, он ей поможет наверняка
для этого нужнен функциональный дедушка а не мы))
Елена Довгань
Как родить детей 55 летней бабушке? В 55 лет женщина далеко не бабушка.
Она станет бабушкой автоматически, как только вы родите ей детей.
Деньги есть? Суррогатную мать ищите, как Пугачева. И донорскую яйцеклетку. Только зачем все это надо-вопрос.
Анна Климова
А зачем же так мучиться? Можно и опекунство взять, либо усыновить.
ЭКО или суррогатное материнство, а больше никак...
Если у женщины в этом возрасте еще не наступил климакс, то можно попробовать забеременеть самостоятельно, то это мало вероятно. Скорее всего самым эффективным методом будет использование чужой яйцеклетки, вот есть неплохая статья о клинике донорства яйцеклетки http://generation-plus.ru, можете почитать. Но, мне кажется, что здесь еще нужно учитывать, готова ли женщина психологически и физиологически к рождению ребенка в 55 лет.
$$$$$ Татьяна $$$$$
Я где-то был вычитал что приходит девушка где-то в 28 или в 29 лет рожать, а врач ей говорит, о что же вы так поздно решили рожать, а раньше рожали в 20 лет. Минздрав предупреждает: «Рожать после 40 опасно!» Но конечно есть случаи когда рожали и в 60 и 80 лет. Но все же рожать в пожилом возрасте, это все на свой страх и риск.
Ну есть выход еще, можете попробовать суррогатное материнство, тут уже точно наверняка будет. Можете здесь почитать подробней http://lifeplus-agency.ru/ там найдете ответ, можно даже связаться со специалистом. Он ответит на все вопросы. Все будет хорошо. Главное не сдаваться.
Если у нее уже климакс прошел, ничего не получится