Devochki,moe nachalstvo segodnja dobroe.Prines piroznih,pirozkov i chto-to tam v banochkah.
Vot ja i vozmu seichas vsego...bez hleba.
Прочие дела домашние
А чтобы вы сейчас съели вкусненького???
Юлия Власова
Приятного аппетита Сонечка)))
Eeee
Соник, приветик))
На меня смотрит кусок яблочного пирога, а я компот пью.
Не хочу есть.
пельмешков. но сварила борщ - буду обедать борщом
отбивные с грибным соусом и пюрешкой. уже можно подходить?))
Юлия Власова
Вам всегда рады в нашем доме)))
... Да всё полезно, что в рот полезло )...
- счас бы кашки манной - а потом можно и вкусненького чего...
Хинкал, ну или мяса хотя бы
Я бы котлет сейчас съела, а вот ягода уже не лезет. Она у нас каждый день и земляника и малина ремонтантная. Пойду сейчас котлетки жарить, это гораздо вкуснее да и сытнее.
Суши хочу!)))
Вчера один нехороший человек зефирку зажал.
Хочу зефирку розовую и пушистую
Юлия Власова
ты еще вчерашний гуливер не съела)))
уже ем.. виноград
у нас на работе сегодня все с ума сошли. Одна принесла пирожки, другой пакет с булками, еще другой торт домашний, и еще 2 торта коллега принесла. воот.
теперь хочу что-нибудь существенного мясного
А вот это бы и съела, что на картинке, ещё бы мороженого:)
Латте и какая нибудь выпечка с сыром.
Уже ем. Творожная масса с курагой и чашечка кофе.
Хочу блинчиков с шоколадным соусом и сметаной. Вот прям после Вашего вопроса захотелось)))) Но готовить не буду, тк иду к подруге на мусаку)))))
А я даже и не знаю... Хочу! Чего-то хочу, а чего...
Мяса, наверное) Рыбки тоже) Эх... Пойти хоть яйцо пожарить, что ли...)
Буду готовить перчики. Вот давлюсь слюной))) а так я бы сейчас изабеллы пожевала
Кусочек селедки, или семечек, или чеснока. Вот какие у меня дурацкие желания.
Ничего.
Только что был кофе с вкусняшками)
пока ни чего.. только проснулся..
Тортик со сливками и фруктами уже съела.
Да я уже съела потрясающий стейк, сейчас есть не хочу
я нажратая, так шо ничего не хочу)) дратути)
Юлия Власова
Приветики.. этики.. этики))))) сыт... и доволен))
Вот сейчас буду обедать, приготовила... ну очень захотелось. Картофельное пюре, грибы жареные со сметанным соусом, скумбрия слабо солёная, малосольный огурец. Ещё приготовила хачапури с сыром, но они уже не влезут, так что просто шлефанусь зефиром в шоколаде
Пиццу))
помидору соленую
Хочу пирожное, пирожное, пирожное!
И ничего не хотю.
Чай пью с лимоном.
Аппетита нет.. всё пропало, шеф.
Чай пью с лимоном.
Аппетита нет.. всё пропало, шеф.
Апельсинчики жую.
Твой мозг