Прочие дела домашние
Чтобы вы сейчас вкусненького съели?
Ответ ничего не принимается)
Сало
Сок какой нибудь хочу
Я ем. Булку с кофе, именно сейчас.
пить только хочется. Нужно фрукты помыть, но так лееееень
шашлык
Я уже съела крабовый рулетик и запила его молочным коктейлем :)
я объелась своими любимыми котлетами, т.ч. ничего пока не хочу
Физалис, клубнику, персик, шелковицу, шашлык, запеканку с брюссельской капустой или брокколи
Анна Костенко
Такой шашлык норм???

Только что ели пирожки, сейчас пирожные, потом ещё чего-нибудь)
Женгалов хац
Фруктов и что-нибудь шоколадное.
Пост у Православных уже три недели -очень хочется мяса.
Окрошки можно.
Три охотничьих колбаски перед ноутбуком, заела помидоркой и 2 огурчиками, заварен чай, чуть остынет и выпью.
мороженое
арбуз. но муж не разрешает еще покупать. пару лет назад я очень сильно отравилась им в начале июля.
Света Тен
Да уж, мы всегда в начале июля начинаем покупать арбузы, жара, очень хочется. В этом году ездили на море в июне, начали чуть раньше.
куурдак
сало
Вот сейчас ничего, только что из новой столовой, что у нас открылась, обожрался
Вкусненького и вредного: сижу в офисе и мечтаю о чизбургере и картошке по-деревенски из "Бургер Кинга")
Мороженое с фруктами и ягодами уже съела
домашней выпечки\экзотических фруктов\вин
Черешня или вишня. Помидоры Бычье сердце .
Киш из сёмги.
Только что съел, а что именно, не скажу...))
Света Тен
Ну и ладно, не стоило себя утруждать неинформативным ответом)
Шоколадок и попить газировки
Самые вкусные шоколадки что по акции в 50%
хочу арбуз!!! сил нет как хочу!!! мне так жарко, душно и плохо, что прям лицом бы легла в ледяную мякоть и грызла б))))))
Света Тен
Ахах. Тоже так бывает)) обожаю арбуз
Я большую земляничку сорвала, но забыла на ящике. Пойду заберу и съем.
Токпокки.
Пельмени)))
Фруктов бы свежих, прохладных. Манго, Яблоко, Быть может арбуз (хотя это ягода а не фрукт)...
Сок "Чудо" со вкусом Пина Колады
Екатерина Евенкова
не гони
ты бы выпил литр конской спермы
Шоколалку