Прочие дела домашние
Почему семейной жизни без ссор не бывает ?
можно подумать, не в семейной жизни их не бывает.... и почему сразу если семейная жизнь и ссоры, то обязательно это муж и жена? А родители и дети не ссорятся? А братья\сестры? А соседи? А коллеги? Никогда другой человек не будет полностью соответствовать вашим ожиданиям, поэтому в тех или иных вопросах мнения будут расходиться. А ссоры - это способ расставить всё по местам. У кого-то это получается тихо и интеллигентно, у кого - бурно и неправильно.
милые ругаются только тешатся)) ну или муж да жена - одна сатана, утром деруться ночью еб....
Очень сомневаюсь, что можно прожить в семье без ссор, другой вопрос - чем они заканчиваются.
бытовые проблемы могут разрушить любой брак.
бывает. очень даже бывает.
по опыту знаю.
потому что муж - деееебил
Почему же? Бывает)))
потому что семейной жизни
без баб не бывает
ну покрайней мере в расии
по крайней мере узаконенной
без баб не бывает
ну покрайней мере в расии
по крайней мере узаконенной
Потому что в брак вступают двое людей с разным воспитанием, характером, прошлым, темпераментом и привычками, отсюда и недопонимания.
Попробуй с дамой во время ее критических дней нормально поговорить. Все равно, маму ее не раз вспомнишь!
Бывает. 16 год пошел как вместе спокойно живём, оба характерные.
Зависит от терпимости и беспристрастности обоих супругов. Видимо мало терпимости и много страстей, от того и ссоры...
Из-за эгоизма и несдержанности, в основном, как и в других сферах жизни.
И что, кстати, считать ссорой?
В споре истина рождается либо все себя мнят безошибочными личностями :). Но всегда в принципе можно договорится.
Из-за недостатка любви и осознания своих обязанностей в браке
Бывает.
Как тебе лучше сказать... это жизнь... или это сУчья жизнь... выбирай)