Прочие дела домашние
Нормально ли рожать в 50?
Нет, опасно.
Нет. Это уж точно ненормально.
Тяжело уже это...
да
ребёнку 10, тебе 60
ребёнку 20 ты в земле
ребёнку 10, тебе 60
ребёнку 20 ты в земле
Конечно, если хочется то почему бы и не родить, если сможешь. Но главное тут именно социальная сторона. Мама может не дожить даже до совершеннолетия ребенка. И везде будут говорить о ней как о бабушке. А ребенок, если без юмора и слишком серьезен, будет стесняться своей матери.
Алиева Лейла
Мне кажется Вы не совсем правы. Есть мамочки, которые в 50 выглядят на 30 и т. д.
Это клиника
У нас старые куры несутся. Да только яйца у них уродливые выходят, а иной раз вообще застревают. Всему своё время
что нормального то? в этом возрасте уже надо бабушкой становиться, а не мамой.
Нет.
Нормально конечно. У одной полтинник как двадцать лет. у другой как 80 лет.
нет
В 50, нет не хочу, но рожают и в 55, смотря как у кого получится)
Нормально или не нормально не знаю, но был такой случай. Со мной рожала женщина, ей было ровно 50 лет, мы тогда еще девчонки смотрели на нее искоса, но и конечно переживали за нее. Ее забрали, сделали кесарево и у нее родился замечательный малыш, здоровенький мальчик. Все мы были рады за нее. Она рожала в первый раз, до этого у нее не было детей, а в 50 лет вышла первый раз замуж и родила. Мы же все рассуждаем со своей колокольни, а мало ли какие бывают ситуации у людей. Как раз на днях, в октябре ее ребеночку должно исполнится 26 лет.
Слишком большая возрастная разница между мамой и подростком. Ребёнок это не подросток, с ребёнком приятно, замечательно, если силы присутствуют. А с подростком не просто трудно, а часто очень тяжело.