Прочие дела домашние

Хочу у вас спросить, нормально ли рожать ребенка в 18?

Моя подруга беременна, не по залету, она очень хотела ребенка, и вот у нее скоро родится дочь, она с благополучной семьи, сама учиться и работает, в общем деньги для воспитания есть, но мне кажется слишком рано, и боюсь что мы с ней будем очень мало времени проводить вместе, как вы относитесь к родам в таком раннем возрасте?
Если есть условия к воспитанию, а родители готовы, то положительно!
Жанна Манабаева
Лучший ответ
хочешь сохранить подругу, напросись к ней в напарницы при прогулках.и пообщаетесь и мб она со временем разрешит тебе гулять с ним одной.а она хоть полчасика сможет в тишине вздремнуть..
рано.конечно.но в перспективе будет молодой бабушкой....
да хоть в 16 если отец имеется
Анна Сухова
Каждый хозяин своей жизни. Ваше не желание, чтоб она рожала довольно эгоистично! вместо того, чтоб жаловаться лучше помогите ей после родов. так и от вас будет польза и вы сами будете часто видеться с подругой
да, нормально
Вот я напишу "Не нормально". И что делать твоей подруге? Обратно запихивать? Само рассосется? Аборт делать? Ну твои предложения?
Ольга Родичева
Рано
Куда торопиться? Забудьте про подругу, ищите другую. Скоро у нее будут совсем другие интересы)
Да
So_Unpredictable )))))
сама родила в 17 лет. Замужем была, но через 3 года развелись.
Нет ни каких сожалений!
Мария Сушкова
Да вы-то при чем. Главное, чтоб она понимала свою ответственность за ребёнка
Конечно, рано ещё. Но если она УЖЕ беременна, то что об этом теперь рассуждать. Аборт уж точно никто девчонке не порекомендует
Татьяна Рычагова я просто за нее переживаю, что все свое время она будет проводить с ребенком, а так и двинутся можно, тем более отца нет
Гораздо лучше рожать в 18, нежели в 118
а папаша что? ребенка этого хм
Юлия Антонова
Нормально . Это лучше, чем рожать после 40.
Татьяна Бабич
Когда в 18 лет человек осознанно и ответственно подходит к этому - это прекрасно!
Кому-то да, кому-то нет.
Нет такого ответа!
Если готова, то почему бы и нет.
Смотря от кого рожать... Конечно она будет матерью одиночкой на которую будут показывать пальцем. Ты теперь вообще с ненеей не увидишься
Татьяна Рычагова все верно, отца нет, но она не отчаивается
Ясное дело что это ненормально : старородящие обычно приносят плохой приплод. Вот моя бабушка к примеру моего папу родила в 18 лет перед этим уже двоих детей похоронила
Анна Дудина
Гули Абдуажитова Значит, у молодой было два плохих приплода...
там нянек до куя.. чё так не рожать...
Татьяна Рычагова там это где?
Гуля Гуличка она С блахополучной семьи.. чё нет?))
А какое отношение мы имеем к вашей подруге? Она просила у нас узнать, нормально это или нет?
Понятно, что вам теперь не с кем будет играть и развлекать вас будет некому. Но у нее есть ее дурацкая жизнь и она ее живет. Увы.
Татьяна Рычагова да, она очень много раз у меня спрашивала, а справится ли она, а не рано ли, я поддерживаю ее на уровне муж
Нормально. Но пусть и учиться не забывает