Людмил, ну ты сама знаешь всё прекрасно, зачем они и почему)
Когда у человека нет своей жизни, он начинает жить жизнью чужих людей! Это не я сказала, это кто то из мудрых.. не помню кто....
А может и я сказала.. не помню уже...))))))
Помнишь как ты мне говорила:" Нам то что до тех, кто маленького роста (с)!") Не грустяй!
Прочие дела домашние
А почему некоторых так волнует личная жизнь других???
Юлия Салтыкова
лежу... болю... никого не трогаю.... хочется чтоб пожалели... по головке погладили.... можно так сказать забытое любовью существо.... нет и здесь... пытаются достать... ну прямо взбесило... ну так чуть-чуть... ))))
Наталия Алексеева
Мне кажется, вы их идеализируете... Жить жизнью других людей- это интересоваться, желать помочь, посочувствовать. А они ждут-не дождутся, когда плохое случится, тихо злорадствуют и это вечное "Я же тебе говорила!"...
Природная любознательность, знаете ли....
человек - существо общественное и любопытное. Без этого никак. Иначе мы бы не развивались, если бы не интересовало ничего, кроме своей постели. правда, помимо всего этого человеку присуще и чувство такта иметь и своим интересом не причинять неприятностей окружающим.
Посмотришь, как другие живут и понимаешь, что у тебя не всё так плохо. Или наоборот. Посмотришь на других и понимаешь, чего у тебя нет.
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.»
А это как бразильский сериал посмотреть.
Но я не любитель сериалов:)
Тоже не понимаю ...что в жизни, а то и здесь ...знаю одну - Высший Интеллект ! (((
Люди выходят, как анонимы - вымышленные имена, так нет, надо и тут что то вынюхать, влезть, вспомнить, что раньше писала вопрос о личном ...противно от таких людей, что ими то руководит ?!
Да самое главное зачем ?!
Юлия Салтыкова
в том то и дело... кому какое дело.... влезут своим носом.... пройдутся в грязной обуви))) какое то отвращение к этим людям испытываешь.... ну очень неприятно... наверное они чувствуют свое "превосходство"
...))) Прикасаясь к золотым идолам на ладонях остается позолота ...
Какого качества бы она не была !
Только тех, у кого своей личной жизни нет.
Мне пофиК))
потому что своей нет.. или скучная
а по натуре чел любопытен.. просто одно дело поинтересоваться, другое погрязть в этом..
Хотят убедиться, что у всех всё плохо? Не только у "некоторых"? Не думаю, что эти "некоторые" хотят послушать, как у кого-то все прекрасно.
Потому что иногда у чужих бывает чрезвычайно интересная жизнь.
Потому что иногда чужая жизнь позволяет забыть о своей жизни (а не у всех своя жизнь такая, что о ней стоит помнить).
Потому что чужие не такие уж и чужие.
Потому что лезущие в чужую жизнь - невоспитанные скоты, не умеющие ломиться туда, куда их не звали, потихонечку, уж если таки ломятся)))))
Резюмируя вышенаписанную демагогию. Меня тронул развод Джоли и Пита, какими бы чужими они не были. Мне очень жаль эту пару, так много хорошего позади и вот. Я перетёрла с коллегами рождение ребёнка у нашей вице-презика. А чего бы и нет? Интересно, любопытно, приятно! Я как-то, было дело, внимательно наблюдала за коллизиями в благородном семействе, где муж объелся груш и на пятом десятке замутил с 18-летней, а жена сопли пожевала-пожевала, да и ушла тоже к парнише младше себя. Ни к одному из членов этой семьи я не относилась хорошо, но понаблюдать за "Санта-Барбарой" было откровенно прикольно))) Ну и так далее.
Граждане, мы живём в обществе, человек - общественная скотинка и как ни крути, а на чужие жизни приходится обращать внимание. Ну чтобы хотя бы как в том анекдоте пробурчать "хорошо.... хорошо... хорошо, что всё это не у меня" ;)
Потому что чужие не такие уж и чужие.
в чужой жизни копаться просто все умные, все знают, как правильно, да и порадоваться, что у кого то еще хуже, и позлословить, если лучше... одним словом сплетни были, есть и будут...
Своя слишком скучная и некчемная, вот и лезут в чужую, и сильно расстраиваются, когда у других все хорошо.
Eto tema dlja dissertazii. Prosto beskonechnaja tema.
Esli ti vozmeshsja za etot trud,to smelo mozesh vzjat menja v SOavtori.
Mne nravitsja,kogda ljudi delajut vivodi o lichnoi zizni cheloveka cherez 3 minuti.
Estse ochen ljubopitno,kogda chelovek v 10 raz nudit- tak zenilsja prezident ili net?
U samogo,mozet,deti ohapkami dvoiki nosjat i muz-alkash,no prezident i ego zizn-vaznee.
Потому что им в своей жизни ничего интересного ни взять ни дать.
Потому, что своей лично жизни нет или она серая и печальная.
скука, зависть
Своя скучная
есть еще оборотная сторона медали... многие такого о себе мнения, что им кажется, что все непременно хотят знать, что у них происходит в личной жизни. Это называется самомнение. Такие люди театрально разыгрывают вокруг себя страсти, а на самом деле то никому они не интересны, не сами не их личная жизнь
Своя не устраивает, поэтому. Бывают и такие кто сплетни собирать любит.