Прочие дела домашние

Боитесь "серьезных" разговоров?

Когда тебе говорят, что нужно встретиться, и серьезно поговорить... У меня аж холодеет все, даже если знаю, об чем речь...
Скажем так, обычно не жду ничего хорошего от таких разговоров.
Юлия Бочарова
Лучший ответ
Не, страшно когда "ну что выйдем? поговорим?")))
... После покупки Кольта - страх и неуверенность - резко меняются на иронию ))...
- пожалуй лучшее изобретение всех времён и народов )))
Я тоже боюсь таких предисловий к разговорам.
Если боитесь, то и не разговаривайте.
Стрелку забивают?
Говорите прямо в лоб, я переживу, а с вас спесь слезет
Ольга Белявская обычно такие предупреждения о серьезных разговорах поступают или от близких, или от начальства ко всему коллективу) им так не скажешь)
Я даже не припомню таких разговоров..
Сразу внутренне напрягаюсь.
Маша Маша
нет.. не боюсь... правда мысль мелькает... где то прокололась... но чем скорее состоится разговор... тем лучше...
Если разговор не касается темы здоровья, то все остальное "серьезное" мне по барабану.
если чё я с кузнецом приду))
Светик ***
Ольга Белявская ну к родителям то не придешь с кузнецом...)
♥ღ♥ Ольга Жирникова ♥ღ♥ чуть.. что так с кузнецом..)))
Мне тоже не приятны все эти: У меня к тебе серьезные разговор! Ну раз есть сразу и говори, нет будут накручивать, цену себе набивать. У меня муж так любит делать, бесит
Люба Горх
Нет. Я "За" серьезные разговоры. Терпеть не могу, когда лукавят вокруг да около.
Четко. По делу. Без хиханек-хаханек.

З Ы Выйдем? Поговорим по-взрослому? )))
Да. сразу думаю, где косого впорола.
A chto izmenitsja,esli vi budete bojatsja i drozat,kak zajachij hvost? a?
Budet legche?
Vas ne ubjut.Eto tochno.Tak chto-vpered.
нет
в 100% случаев после таких слов следует какая-то фигня, от меня хотят одолжение от которого я легко отказываюсь
Ksusha Birukova
Нет. Не вижу смысла боятся
Нет, уже не боюсь.