Привет! Я Аня, и мне 16.. Дело в том, что я курю.. Родители постоянно следят за мной.. В плане постоянно у меня ищут сигареты.. Или что-то подобное.. Какое им до меня дело?? Это моя жизнь, и я сама решаю, что мне делать! Мне уже как-бы не 5 лет! Что мне с ними делать?? Бесит прямо!
P.S. Бросать не предлагать
P.P.S. На эл. не предлагать
Прочие дела домашние
Кому не сложно..
тупая пинда ты, давай жалуйся на меня модерам
Настя Култашова
Зачем?
Заработай сначала себе на курево, потом выступай.
... Все люди имеют не только права, но и обязанности )...
- родители обязаны и воспитывают тебя., Ты обязана быть послушной и не перечить доброму воспитанию. Станет больше лет - будешь обязана воспитывать своих.
Предлагаю жить отдельно, раз ты такая взрослая.
и правда, какое им до тебя дело, странные родители.
правильно делаешь! Кури, пей, и ноги раздвигай пошире! При отсутствии мозгов, это - самая лучшая жизнь!
твоим родителям до тебя есть дело по закону ровно до 18-ти лет, они за тебя отвечают перед законом. А так кури на здоровье и жди- через 15 лет лицо и зубы станут желтоватыми, проблемы со здоровьем начнутся на 10-15 лет раньше чем у твоих не курящих сверстников.
да тебя ремнём не помешает воспитать! ишь-взрослая нашлась! деньги на курево сама заработала? а родителям тебя кормить-учить, пока профессию не получишь! а, если и заработала-купи маме букет цветов лучше!
они за тебя несут ответственность, курить уже не модно, уже лет через 10 ты будешь выглядеть гораздо хуже своих сверстниц
Актёр Александр Абдулов, умирая от рака лёгких сказал: "не курите люди". Кури дальше и будешь знать от чего ты умрёшь.
Настя Култашова
Ок.
Светлана Ноговикова
а ты откуда знаешь? над ним в последнюю минуту прям стояла и слышала?
И так будет всегда. Даже когда тебе будет за 30, время от времени, но пилить всё равно будут. Такой удел у курильщиков.
правильно! пора на работу устраиваться и уходи скорей из дома во взрослую жизнь. там так много интересного и не испробованного тобой. а уж волшебные пенделя ты будешь получать регулярно и с лихвой. не забудь губозакаточную машинку приобрести. а курить -это так круто.
До 18 они обязаны за тобой следить по закону.
Да, действительно, какое им дело, они тебя всего лишь родили, воспитали, обеспечили всем, так, наверное, развлекухи ради. А теперь пристали чё-т, беспокойства какие-то, кипишь. Что тебе делать? Сваливай. Найди работу, сними квартиру, тогда ты ничего от них не услышишь подобного, по крайней мере, будешь редко слышать. А если ты этого не можешь, то и не ной, они твои родители и имеют полное право воспитанием твоим заниматься и здоровьем. В конце концов, ты прекрасно знаешь, что они это делают из любви к тебе. Рассчитывать, что это прекратиться от каких бы то ни было твоих действий (кроме вышеописанного переезда) - глупо и бесполезно, не надейся даже. Может, мои слова звучат резко, но я рассчитываю, что они дойдут, пусть, возможно, не сразу.
если ты такая умная и решаешь сама как тебе жить, так объясни родителям это. А если не можешь этого сделать, значит глупая девочка которая потом пожалеет о этой пагубной привычке.