Прочие дела домашние

У Вас осень Золотая? у нас зелёная под снегом))) Н-ск

Под утро ещё больше насыпало... а листья так и висят, замёрзли и не опали пока...

Привет, соседи:)
Мамошина Айгуль
Лучший ответ
У нас рябиновая осень к этом году, огромный урожай яблок, просто как никогда, все сады в яблоках, грибов было море и при том, что два месяца не переставая шли дожди с 22 июня по 22 августа где то, Санкт Петербург и область, снега вроде пока не ожидали, но в эти выходные будет прощание с Самсоном, главный фонтан в Петергофе, последний раз его будут включать в этом году, а вот мосты еще могут и разводить время от времени, для мостов нужен толстый слой льда, чтобы суда не ледового класса перестали ходить, из за ветров сильных у нас начинают запрещать выход маломерных судов, сначала в залив и потом и по внутренним рекам _ Но туристов много и весной и осенью и летом и зимой ))

http:/ /www. metronews.ru/novosti/muzej-v-petergofe-zakroet-sezon-16-oktjabrja/Tpopjm---wn_CmGL2bYa8_qNdkloZBg/
С 17 октября Государственный музей-заповедник «Петергоф» переходит на зимний режим работы. Летний сезон завершится в это воскресенье, 16 октября, музыкально-театрализованным представлением «Осенний комплимент», сообщает ИА "Невские новости".
В этот же день, 16 октября, до весны 2017 года выключат фонтаны.

Возможность прогуляться по одному из красивейших парков мира без входной платы будет у горожан и гостей Северной столицы с 20 октября 2016 года до 25 апреля 2017 года.

викторина на знание фонтанов - http://karpovka.com/2016/10/12/302614/
Зиля Шарипова
Гульнур Кулжабаева Ностальгия! Была в Питере в возрасте 12 лет, а так помню красоту Петергофа, а особенно не забуду Исакиевский собор, маятник....
Вот такая была 5 дней назад. Щас дождь. Но все равно цветно и тепло.
то же самое, Томск
Аналогично))) в четверг за грибами пошел и снег пошел, из под снега грибки выкапывал (на грибенку набрал))))
Elena Fominceva
Настоящая золотая осень у нас была недельку где-то. А вообще, осень в этом году холодная и дождливая. И как-то официально вступила в свои права именно 1 сентября...
Галина Жукова
У нас днем плюс 30 ешшшшооо))) Кипр.
Гульнур Кулжабаева кто бы спорил, а мы вот в Сибири ))))
Осень золотая. Приморье.
и у нас, недалеко от Н-ска такая же). Сижу, не могу уговорить себя в магазин сходить.
Гульнур Кулжабаева ой, я с удовольствием из окна смотрела (с 8-го этажа) деревья зелёные снегом накрыло, опустились и прикрыли все паркованые машины))))) , в магаз с удовольствием сходила! даже ради люпопытства
У нас в данную минуту золотая. А рябина почему-то зелёная с красными гроздьями.
У нас золотая и снега еще нет.
золотая, но в дыму)))) китайцы поля жгут, а к нам гарь летит... солнышко в дымке.
Магадан
Да так себе осень, если честно...
Юльк Чавдарь
У нас зелёная без снега)
[Анюта] ...