Прочие дела домашние

Сейчас золотая осень, а скоро она перейдёт в позднюю. Вам жаль ухода золотой осени, или больше импонирует поздняя?

мне нравится поздняя осень
Алёна Каторец
Лучший ответ
для охотника все осени по своему наипрекраснейши
Яна Карташова
Конечно, золотая лучше)) она у нас ещё только началась, потому что половина сентября была очень тёплой.
Но я люблю любую осень.
Я люблю любую осень, даже ноябрьскую :)
Nataly Pechenkina
у нас, к сожалению, коричневая осень, а не золотая. Большинство деревьев откидывает листья минуя золотой период, листья покоричневели и отвалились на тополях. Хотя, может еще и будет красивая неделька.

Несмотря на то, что это красивое мгновение, не люблю начало осени. Особенно самое самое начало, когда в конце августа начинает появляться запах осени (листьями прелыми пахнет, а не свежаком).

Какое-то тревожное и неприятное для меня время.
Серость, ранняя ночь, холод, движухи всякие среди населения.

Отпускает вот это депрессивное настроение только при первом снеге. Когда уже опало давно, уже привык к холодам и жиже, и прошел первый снег. Вот в этот период как-то уже спокойно на душе становится.
К этому моменту уже все перегорает и начинаешь от холода и темноты получать удовольствие.
К.
Катюша ......
да вот у нас и золотой пока нет, все деревья зеленые
Елена Панина
Люблю золотую. Хотя бы не очень холодно и не так ветрено
Narayomi Tsukushi
Жаль, конечно, когда все листья опадают. У нас только начинают желтеть-краснеть.
у нас ещё даже золотой не наступило, зелено пока вокруг, только начинает желтеть ...конечно нравится больше когда деревья не голые
Инна Ганенко
Наталья Николаева у нас -это где?
мы в октябре еще на море плавать ходим....
Золотая осень - мое любимое время года.
Ирина Матвеева