Прочие дела домашние

А вы свой телевизор бьете?

Признаюсь, отстала от жизни. Телевизор заменил мне Интернет всемогущий, где в отличие от телевизора выбор намного больше. Вспомнилось, как раньше телевизор чинили методом удара кулаком по его машкушке. А сейчас многие телевизоры плоские... Но может прежние методы сохранились?
Бью, когда у мамы в гостях так так долбаю, ир звука нет - то изображения, антену кручу на улице, а по телевизору стучу в доме, чтобы быстрее сломался, да новый ей куплю, а то никак не может расстаться со своим Рубин - 714 Д.
Ильмира Хисматуллина
Лучший ответ
у меня телевизор высоко, не достану, легче выключить, подарили 10 лет назад . все на дачу собираюсь отвезти, из поломок - цвета вместо розового зеленый цвет бывает у дикторов - потешно - Шреки такие ))
Нет, не сохранились прежние методы. И в ум не придет по нему стучать.
Нет у меня телевизора. Значит, и бить нечего.
а смысл?
А зачем если у меня антенна триколор, раньше он просто из за антенны плохо показывал, вот его и били кулаком. Да и телевизоры сейчас делают на них гарантия 20 лет.
Angelina Belova
Нет. они щас сцука тонкие лещ не проходит.
Выбор гавна больше. Тут согласен. Иногда думаешь сделали бы 2 канала как раньше чтобы не мучиться.
Мой не за Что
Ольга Попова
Не-е, эакон издали о защите телевизоров))
Мария S
С ламповыми было такое дело, а сейчас раотают превоходно телевизоры, так что если сломался лучше новый сразу покупать
Марина Кулинич
Не ломался пока.
У меня вообще нет телевизора, выкинули за ненадобностью
Ирина Федощук Воробьева потом ручка переключателя сломалась, плоскогубцами переключали за оставшийся корешок )
у меня не ломается=(
А зачем его бить? Как то не приходилось
Не бью, возможно сейчас уже есть законы о защите прав телевизоров, а я не знаю. Зачем мне неприятности.