мне стыдно конечно-но я постоянно бедокурил и создавал проблемы родителям
как они меня детдом не отдали поражаюсь
Прочие дела домашние
А ВЫ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ХОРОШИМ (ШЕЙ) РЕБЕНКОМ? вас ставили в ПРИМЕР другим -мол ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ВНАТУРЕ
Да, была. В начальной школе меня ставили в пример, точно помню. Родители своим детям.
В детстве мне было до "человечища в натуре" - как отсюда до Луны.
Была спокойной и послушной. Но мама всегда ставила мне в пример других.
Вчера мы с мамой были в гостях на дне рождения ее подруги. И дочь этой подруги ни с того ни с сего заявила, что ее мать в детстве все время ставила меня ей в пример. Но самое смешное, что моя мама так же ставила мне в пример дочь другой своей подруги:)
Посмотришь со стороны- ну чистый ангел! Мухи не обидит, воды не замутит, глазки голубые, коса до попы, но как начнёт проказничать-хоть в чулане на всё лето запирай! И ведь ни разу не повторяется!
Ольга Брянцева
про тебя ЛЕНОК ?
Неа.
я была тихой, скромной, стеснительной... милый ребенок))
Ольга Брянцева
а потом как в 15 пошла по мальчикам! так держите тебя семеро ))))
Я была шпаной, и мало того, что дружила с мальчишками, я ещё и заводилой среди них была. Так что в пример меня никогда не ставили.
И я не подарок была, постоянно ставили в пример всяких воспитанных и правильных до блевачки паинек. А как показало время, что и правильно, что клала куй на римерное поведение. Паиньки стали задрочеными кем только можно женщинами, старающимися быть хорошими для всех в ущерб себе.
А что касается в детдом отдали... то если б так сделали, то сбежала, как из одного детсада вечно в самовол сваливала, если че то не нравилось.
тихушница
Всякое бывало! ))) И в пример ставили и ремнем лупили )))
Нет, в детстве была плохим ребенком.
У меня все шло равномерно! Сколько грамот столько и поведений неуд )) , короче училась хорошо но баловаться тоже успевала !)
Меня часто пороли авоськой куда попадут, ремнём, в угол ставили. И делала это моя мать. Отец меня любил и жалел. Я выросла, но до сих пор люблю получать ремешком по голой попке)
Ольга Брянцева
отхлестал бы )))))))))))))))))))))
Учителя хвалили за поведение ( конечно я ведь даже на перемену с парты не вставала)
Хотя с 1-3 класс постоянно дралась с мальчишками. На меня тогда часто жаловались. Но потом все поменялось. Может из за переезда или же мало населённая месность была виновата. Стала самой спокойной и тихой в классе.