Прочие дела домашние
Ты почему хоть раз в год не ездишь за границу?
Очень люблю Россию)))
я езжу и чаще даже
Не хочу. В юности наездилась.
Ездил. Оказалось. у нас полно мест круче. А диван и дома есть.
Езжу куда хочу. А хочется мне не только за границу.
Что с 30 000 там делать? Убогие автобусные туры для бедных? Даром не надо.
С нашей пенсией дааалеко уедешь, Да и были бы деньги - поездил бы по России. Сколько прекрасных мест в молодости посетить не успел! Сейчас бы наверстывал.
Когда много работала- ездила. Сейчас уже не работаю. На 30 тыс Вы никуда не съедите сейчас.
Тупой ответ - вот была денежная работа, так соответственные (или как правильнее -СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ? ) друзья и были - типа на выходные на Майорку смотаться... А потом как-то с потерей той работы... и друзья те как -то тоже рассосались .На данный момент вам честно отвечаю - НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ. .Про 30 тыс,... вы, наверное, немножко заигрались в какое-то Зазеркалье ..
Получалось по-разному. Когда ни разу, а когда и по 4 раза за год. Туры в ЮВА из Хабаровска не стоили мне дороже 25 тыр. Другое дело, сколько с собой брать...
Езжу. Обычно два раза в год.
у меня даже загран паспорта нет.. Да и одна я ни за что не поехала бы, а с семьей ехать это уже очень дорого будет.. нету у нас столько денег, чтоб по заграницам разъезжать.
нехрен там делать
Я гораздо чаще езжу, извините, что не раз в год.
Мне неинтересно. Я бы лучше на Байкал смоталась или в Карелию на Валаам, Оптину бы посетила, или места силы на Алтае. Да и в Крыму еще не везде побывала, здесь историей каждый камень пропитан.
Тридцать? И что это за тур? Для самых бедных? У меня есть дача, машина, река под боком, на следующий год планирую лодку купить. Ну и на фига мне заграницу?
честно? денег жалко да и трусиха я)
денег нету
Я три раза минимум езжу
Не могу я за границу.
не хочу покидать дом)
я езжу..