Прочие дела домашние
Какие специи чаще всего используете при приготовлении еды? Какие не используете вообще?
Очень люблю базилик, все виды перцев, прованские травы, почти все люблю. Кроме кинзы
Много использую, у меня их целая полка на кухне.
Смотря что, смотря для чего.
Татьяна Иванова
А в плов, борщ какие кладете?
Лавровый лист, куркума, красный жгучий перец, темьян, шофран, кари, чёрный перец.
укроп, сельдерей очень люблю, майоран, куркуму,
базилик,
вот гвоздику не люблю
базилик,
вот гвоздику не люблю
Соль конечно и вегетту ещё использую.
Смотря что готовлю. У меня много специй и пряностей . К каждому блюду определенные
У меня их целая куча. В ходу хмели сунели, карри, куркума, сумах, чили, паприка, тмин, корица, кардамон... Вообщем, все приправы при деле
Больше всего люблю тимьян и паприку. А не люблю розмарин, не нравится когда еда елкой пахнет
еще ваниль люблю. Кофе молю, кусочек кидаю
Их много. И все для разных блюд.
в идеале - только натуральную зелень, соль, перец, - этого достаточно
Маргарита Митуневич
Молодец! Все в моем вкусе.. И меня так же...
Вагон их. Не могу готовить без приправ. Покупаю на россыпь. Смеси.
"несъедобных" специй у нас в семье нет, все в почете. Больше всего идет паприка, куркума, карри острый и тмин, к сладкому корица и ваниль
У меня три специи всего - перец черный, лавр и свежая или сухая зелень...
Соль, перец, лавровый лист, петрушка, укроп, прованские травы, базилик. Не люблю гвоздику. В выпечку ваниль. Корицу не люблю....
Кроме соли целый мешок смеси из Италии, но в последний раз дико острой, поэтому ещё лет на десять хватит.
зависит от блюда, конечно. Чеснок использую часто, базилик, орегано, паприку, кари, тимьян и розмарин. Не очень люблю лавровый лист и кайенский перец-их почти не использую, но это уже дело вкуса)) Для дессертов люблю ваниль, кожуру лимона, кардамон, корицу, гвоздику...