Прочие дела домашние
Один я считаю, что шашлык из курятины - это вообще не шашлык?
У меня муж такой. Я как-то не капризная, люблю любой шашлык, в том числе и куриный. Единственное, как-то говядину я не очень люблю, ее зубы устают жевать. )) Но это сугубо мое личное мнение. А так обожаю и свинину, и индюшатину, и вот недавно тут https://dnepr.eda.ua/shashlyki заказывали шашлыки из телятины, тоже очень вкусно. Ну а курятину мы и так дома чуть ли не каждый день на сковороде жарим, поэтому в виде шашлыка она с трудом воспринимается.
Шашлык из курятины это гриль.
Вот шашлык из баранины с антоновкой это шашлык! :)

Это просто курица гриль, не шашлык конечно, но вполне себе нормально. Я делаю куриные филе в маринаде иногда на углях - хорошая вещь. Хотя да, не шашлык...
шашлык из курицы збсь
Один.
Это как замаринуешь
Ну и дурак. Курица несчастная весь мир кормит, собою жертвует. А ты про неё, что не шашлык.. Фу, неблагодарный.
Это просто - куриный шашлык. может быть и такой и такой. Если учесть, что все делают шашлык из свинины, а в идеале, он должен быть из баранины)
Может и не шашлык, но очень вкусно. Можете говорить "птица на костре ". Смысл от этого не меняется
Ну и зря очень даже вкусно
ну не нравится вам, не ешьте. зачем оскорблять чужую еду?
нам нравится из курицы, но это не единственное мясо, из которого мы делаем шашлык. у нас обычно ассорти
Я тоже из курицы шашлык не люблю. Если уж денег на мясо нет - проще шашлык не делать
И я так считаю.
нет из курятины барбекю ( крылышки например) хорошо получаются. а шашлыя я люблю из баранины, свинины))))
два я считаю