Прочие дела домашние
А если бы вам муж запрети готовить курятину,а вы её абажаете,как бы вышли из ситуации?
Смотрю передачу,где расказыватся как Бред Питт запретил жене курятину готовить.Сижу и думаю как б я поступила?)))
" Цыплята табака " ...замаринованные в чесноке и специях ...( как минимум на сутки ) .
Ну и башкирские блюда ( очень вкусные, но там запросто можно баранину заменить на курицу ) : все вкусные, все на " УРА " уплетается мужским народонаселением семей ...;-) ( вак беляш, зур беляш, губадья, улеш и проч . )
у меня муж не любит. Отрываюсь когда его дома нет, куплю крылышек, замариную на жарю....
Скорей всего не готовила бы.. . просто мой муж не так категоричен, что бы прям ЗАПРЕЩАЛ мне что-то...) )
А я в еде не привередливая и мне, в принципе, все равно, что готовить и есть...
Не думаю, что она часто сама готовит))))) ) скорее, личный повар или хороший ресторан. ;)
Ела бы назло врагу) ) А пока что курю по подворотням))
а вот не варю рассольник ..он его в децтве наелся видитили ...
всё равно буду готовить и говорить что это индюшатина) ) Не такой уж он спец чтобы разобрать)
Оксан, у меня такая фигня с рыбой.. . муж не переваривает даже запаха, уж про "есть" вообще молчу.... приходится готовить только на неделе, когда он в рейсе.. . по выходным - убейся об стену, если хочется рыбы.. . берегу его ранимую нервную систему))
Gauhar Urazbayeva
Приветик Аллунь рада тебе)))))
Иришка Пак
у мну та же фигня, воротит от запаха, рыбу не готовлю вообще
готовила бы только себе и то, когда его нет дома)) )
мы с мужем весьма привередливые в плане еды, он много чего не любит, я тоже) ) приходится искать компромисс
Готовила бы себе отдельно. Я люблю курицу.
для меня запретов не существует... бред полный
У меня тоже стал отказываться от курятины. Готовлю себе и детям, а ему на выбор, мясо или рыбу.
у меня муж тоже куру не особо любит, а ребенок обожает. так что иногда готовлю куриные голени ребенку, а мужу котлеты или рыбу
Не могу представить себе ситуации, в которой мой муж что то мне запрещает.. . ))))))))
хм... кто готовит, тот еду к столу и заказывает)) ) а дочери мои как и я курицу любят.. . так что тут без вариантов - муж остался бы в меньшинстве. либо ешь, либо ищи поваров в другом месте.. у нас с этим строго - за столом никто не выпендривается
Ты в гареме живёшь? Нет? Тогда ты знаешь как поступить.
Жрала бы курятину, а он говядину. и упрекала бы его в ценнее)))
Запретил ему готовить или в принципе?
Мне было бы не сложно, мужу я готовлю свинину, себе курицу, а сыну рыбу и так регулярно по 3 блюда на один обед или ужин))
Развод и журнальный столик заставленній курятиной между кроватями.
Я бы тогда ел ЧЕЛОВЕЧИНУ) Она сладкая)
На мой взгляд это полный идиотизм!! !
Как можно запретить кому то что то есть (ну если вы не врач и этот продукт не угрожает вашему здоровью).
В тихаря есть ))
Померла б наверное от отчаяния. Ложкой вены перепилила бы.
Интересно стало, а чем обосновал? ) Если б у него были серьезные мотивации, возможно прислушалась бы. Если каприз или необоснованная навязчивая идея, то таких людей всегда можно переубедить внушив что-то другое