как именно вы это делаете и какой результат в итоге получается?
только не врите, что не было такого. У всех было или есть, просто в разных формах.
Прочие дела домашние
Женщины, за что вы попиливаете (или раньше это делали) мужу мозги, +
Я ж тут почётная разведёнка, неспроста это. А всё почему? Потому что пила знатная ;)))
С первым главным камнем преткновения была грёбаная посуда. Я готова жить на кухне и готовить на полк гренадёров, но! Я ненавижу мыть посуду. Договорились о разделении - я готовлю, он моет посуду. В итоге посуду он мыл не после еды, а перед оной. Раковина была полной постоянно. Ясен пень, я пилила "помой посуду", ясен пень, он чисто из упрямства (которого в нём миллион гигабайт), не мыл. Ну и получилось как в известном стишке про тюбик - "и я с досады ушла к соседу".
Со вторым долгое время пилёжке места не было - он делал всё и даже больше и я наслаждалась всем этим, зачехлив зубцы пилы. А потом мальчик устал быть совершенством, а я к этому совершенству привыкла. Он стал делать дела ну очччень медленно, а мне-то надо в режиме "нужно вчера". И закономерно опять проснулась пилёжка. И естественно, опять нарвалась на сопротивление. А мне жуть как не нравится сопротивление, и сильно приветствуется исполнительность :))))) Карочи, и тут попилила-попилила, устала и нафиг с пляжа.
От такая грустная история :) Бог ума не дал, люди не дадут :(
Ljudmila Ljudmila
ну и нах те ишшо раз взамужжж?
Я не пилю. Честно. Не умею просто. Отчего сама и страдаю...
Ljudmila Ljudmila
да, обычно если не пилишь ты, пилят тебя.
Я своего 20ый год пилю в попытках привить хоть какое то воспитание (
Ljudmila Ljudmila
да, эт проблема...
Мугаллиля Ахметзянова
А я 28. Причем, они дрессировке не поддаются. Навыки не закрепляются.
мне некогда, я работаю до 20-00, в 21 я приезжаю домой. Когда есть свободное время, у меня есть дела поважнее
За всё
Ljudmila Ljudmila
он же от тебя сбежал, не?
пилить мужу мозги, это все равно, что пилить сук на котором сидишь.... не надо этого делать
Ljudmila Ljudmila
если делать всё грамотно, ещё как можно и нужно. Мир движется женскими желаниями и усердиями, но руками мужчин. Самим мужикам мало что в этой жизни надо. вот, чуткий женский ум и заточен под то, чтобы грамотно рулить мужчинками. а то сами они только трахаться, пить и драться хотят.
Despero,vot ot etogo "tolko ne vrite" eredernulo slegka.Chego eto vi?
Nu..horosho.Skazu pravdu. I moego supruga est Odin strashnij nedostatok-on VSEGDA i VEZDE opazdivaet. V gosti,k vrachu,na torzdestva,na pechalnie sobitija,na peregovori, vezde.
V aeroport Odin raz opozal.
Ja i ugovarivala, i objasnjala, i argumentirovala, i obizalas i rugalas. I pilia.
Ne dobilas ni cherta.i prosto otpustila situaziju.
Nado kuda-nibud? Nazivaju Emu vremja na pol-chasa ranshe. Retultat-priedem vovremja.
Navernoe,pila u menja bila....nepravilnoi ranshe.
V aeroport Odin raz opozal.
За зарплату, за пиво, за то, что нифига дома не знает и не делает, за телек- смотрит всё подряд.
Я ещё периодически его выгоняю. Ну, типа Вас. Только мой с ребенком не сидел.
Ljudmila Ljudmila
а нахрена вам-то такое сокровище?
если женщина пила - муж бревно
Даже не знаю, что в пример привести, я за пределами дома занимаюсь "выносом мозга",своих - берегу, они ж у меня самые-самые хорошие..)) Но раньше было дело - когда в разных странах жили, но тогда же период узнавания был, сейчас то уже все верные пути и лазеечки изучены, он мне может просто сказать - "Не дави" или я спрашиваю "Давлю?" - "Давишь" и я притихаю)
Зато вчера он меня "пилил")))) - вина перепила, пока они с сыном у Свекрови были, итог - чуть мегеру во мне не разбудил. Так мозг мне вы@бал, я к вину не прикоснусь (ну может чуток)))
Ljudmila Ljudmila
а я бы после такого пилежа ещё больше бы прикоснулась, демонстративно.