Прочие дела домашние
а если ДЕВКА копилку сама подставила -за что ДВУМ пацанам впаяли 9 лет СТРОГАЧА ?
читал давеча новости ----спустя ГОД после первого сентября -в прошлом году -когда два первокурсника нашампурили курву -причём добровольно (пацаны даже ХОУМ видео сняли) видно что её никто не бьет -ножом не угрожает ---скажите что в РФ -законы под баб все пишут что ли
Жалко парней. Я про эту историю слышала, даже петицию подписала о пересмотре их дела. Малолетняя шалашовка просто двум парням жизнь загубила. Где тут вообще справедливость?
Вита Павлыш
я сам задался этим вопросом !!!а она вообще есть? у нас помоему у шлюх и прочей нечисти прав больше в разы
и правильно сделала - идиотов нужно учить.
у меня 6 одноклассников отсидели типо за изнасилование. а девка ведь сама предложила заняться французским сексом.... пока сидели замуж вышла и в Москву укатила.
Вита Павлыш
у меня друг в Рязань к отцу переехал в 97 году ещё ---человек старше меня--- рассказывал ситуацию -когда ему было 20 лет -с пацанами пошли в сауну и уговорили шлющку одну-она одна их семеро ---хорошо что Ромчик вовремя соскочил -а пацаны по штуке баксов отлистали
Наказания без вины не бывает.
Они подставились, и по-крупному. Снимать и выкладывать видео - это было так тупо. В 19 уже можно было бы мозг напрячь...
Девка шалава, 100%, я тоже видео видео без купюр. Если это изнасилование, то я румынская принцесса.
Вита Павлыш
ахахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))) фразу моей подруги подрезала ?
Правильно наказали. Какой бы блядью девка не была. Есть то, что общество должно порицать и карать. Если уж человек свинья, то это должно скрываться, а не выставляться в инет в качестве "подвига". Так что получили по "заслугам". А девка не идиотка, хотя бы понимает, что нельзя подобным гордиться,
Ну и правильно сделали, идиотов и надо сажать да почаще и на долго, что бы знали куда свой ялдак совать, а то совсем уж озверели. Бедных девочек накачают всякой дрянью, а потом и говорят что сама легла. Я бы вообще издала закон за такие действия кастрировать идиотов.
Как сказал товарищ Жеглов.. -"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает."
Так вот я с ним согласна.))
Привет, дорогой!)
Так вот я с ним согласна.))
Привет, дорогой!)
Вита Павлыш
привет, очаровательная Кармен
Есть видео, где она уже после всей этой гулянки. Несчастной она совсем не выглядит. Опять стоит и лижется с каким-то парнем на виду у всей толпы, задирая ноги и выгибая спинку. Отвратное зрелище. Потерпевшей резко она стала лишь после того, как видео о её "приключениях" было выложено в интернет. Вот этого парням совсем не нужно было делать. Спалились по - глупому. Теперь эта "несчастная" резко пошла лечиться к психологу. Конечно, репутацию необходимо реанимировать. Дело резонансное, поэтому и получили парни по-полной.
Ты свечку опять же держал???? ЧТобы так утверждать? Осудили-значит за дело.
Вита Павлыш
https://www.youtube.com/watch?v=ReZPgUP7Rec
хотел новости скинуть -но грёбанный антиспам ))))))))))))))))нет не держал вот смотри я в шоке
будут знать - куда сувать...
Видела видео, где она она сама была не против и делала это профессионально и с удовольствием. Ребят жалко, сели за шлюху.
чтобы другим неповадно было
В нашем доме живет подруга, которая таким способом зарабатывала. Нарядится, накрасится, что не скажешь сколько ей лет, и выходит на охоту на денежных дяденек. Как только добьется что он ее тракнет, появляются ее родители с предложением "Или в суд или решим вопрос деньгами". Не знаю сколько их было, но они и тачку купили и ремонт в хате сделали за счет этих дяденек. И все по закону.
Вита Павлыш
серьезный бы дядя вывез куда то с родителями в лесок за Можайск -потом бы подвесил на ёлочке -а так ЛОХИ
Мало дали выродкам, ну может их там тож вдвоем или поболее нашампуривать переодически будут, тогда нормально.
Вита Павлыш
за что? если она добровольно подставила свою кормилицу! просто сняли видео-и выложили в инет-как поняла что дело керосином запахло-там мол сама я не местная они меня изнасиловали -на видео ничё такого не было-просто на ялдак её насадили
Это ваш обывательский взгляд со стороны, вы же не знаете как там на самом деле было. Если она молчит, это не значит, что она добровольно легла, а вдруг её страх парализовал. Теперь про них будут петухвидео снимать.