Прочие дела домашние

Вот для чего люди вообще заводят детей? Каковы мотивы?

Скажу не за всех, за себя. У меня всегда была потребность заботиться о ком-то, любить, дарить ласку, учить чему-то новому, вместе радоваться жизни. Я люблю пони, кукол (у меня их больше 100), мультики. У нас с дочкой куча общих интересов. Я приобщаю её к спорту, мы вместе рисуем, делаем поделки, я защищаю её от всего плохого, для неё я супер-герой! Скоро мы пойдём на День дружбы, мюзикл про девочек Эквестрии, я беспалево покупаю все товары от хасбро! Я бы хотела ещё детей. Если бы у меня не могло быть детей, я бы их усыновила-удочерила. Общение с детьми это лучшее времяпровождение! это очень весело, и кроме того больше ничего не может дать такого стимула к работе надо собой и развитию.
Анна Гладышева
Лучший ответ
Елена Доманова ваш мотив положительный, это радует, всех благ вам. Если человек любит детей, значит ему с ними хорошо.
Елена Доманова В чем-то завидую, я детей не люблю.
Без детей дом - холодный дом
Ольга Белик
Хорошие дети сами заводятся, с полпинка. Или с полтычка.
инстинкт
Даша Алексеева
Елена Доманова Скорее всего да.
типа главная цель в жизни
Milena M
ПНХ, тролль.
Iren Gaikoff
а кто будет потом на старости лет кормить и хоронить.
Meruert Kudaybergen
Елена Доманова Не факт, что дети захотят этим заниматься.
Продолжение рода, боязнь одиночества, созидание.
Елена Доманова Одиночество не страшно.
типа дети это счастье
Значит не время ещё,повзрослеете-поймете.
Zhuldyz Burkhan
Нерест, просто инстинкт на нерест) У кого-то сильнее, у кого-то слабее, вот у кого слабее, те начинают искать мотивы.
Надежда Ященко
Мамонт мамонтихе- ну дай уже а то вымрем же.
Ксюша Тм
не заводят а рожают, не говорят же: у нас завелся ребёнок, как про вредителя какого-то, а говорят у нас родился ребёнок
Это смысл моей жизни. Люблю моих крох. Без них для меня и жизни нет.
Инстинкт. Меня с первым так перемкнуло, что ни о чем другом думать не могла...
Хоть один ребенок, но должен быть, для реализации материнского инстинкта..
Потом еще раз переклинило, многое на карту поставила ради второго ребенка и не жалею.
Инстинкт..
Чтобы еще раз прожить жизнь сначала: детский сад, школа, институт..