Прочие дела домашние

ну как вам победа Трампа?) вы удивлены?

уверена, сейчас многие напишут что не следили и им по фигу. Но ведь все знают уже, Трамп победил! Второй Жириновский, блин)
... Я после Абамы - ничему не удивляюсь )...
- негра в презики, терь могли ваще то и бабу, но... не сраслось - и решили по сценарию Симпсонов ))
Не Мило !? =)
Лучший ответ
Или в ОПС.
нет, не удивлена. Давно было известно, что он победит. Теперь посмотрим, как это на международных отношениях скажется
Не следила, но ясное дело слышно.

А нах мне следить?

Я почему то изначально уверена была что он будет президентом.
Трамп -пусть щас его песочат оскорбляют! НО ОН СДЕЛАЛ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ! он победил
Я от вас узнала))
Мне правда пофиг на Трампа.
Я не удивлена. Никто бы этой курице победить не дал.
Маргарита Шумилина ну а Трамп норм президент думаете??)) он же неадекватен
я рада, что не бабушка у власти.
хотя мне собственно фиолетово, я же не в Америке)
Юлия Михайлова
Я довольна. И не буду говорить, что не следила. По мне так лучше дедушка, чем бабушка в политике. Ей надо собой заниматься. А не рулить. А теперь поживем-увидим.... Из двух зол лучше это.
Люба Багрий
разум восторжествовал!
Юлия Березкова
Не смотрела новости еще, но рада. Для нас лучше Трамп, чем его оппонентка.
Мария Тулева
реально не знаю чего от этого клоуна ожидать.... ну будем посмотреть.
Ирина Глоба
Маргарита Шумилина подозреваю что ничего хорошего (
нисколько не удивлена. была уверена в его победе. иное - просто абсурдно.
Всё лучше чем сумашедшая тетка.
Лидер ЛДПР выступил хорошим оракулом и в отличие от многих аналитиков предсказал победу Дональда Трампа. Сегодня в передаче "60 минут" Владимир Жириновский поздравил американцев с победой Трампа и даже выпил за нее бокал шампанского.
Но теперь аж точно Жириновский и его друзья джины будут рыгать!
Хочется видит рыгающего и ругающего на Трампа Жириновского!
Вот и вам великий предсказатель. На этот раз джины обманули
Жириновского просто для своей хохмы!
Ирина Ангел
Удивлена. Посмотрим, что дальше будет.
Зоя Астапова
По моему они оба неадекватны, Клинтон тоже та еще.... Изначально пропустили двух "клоунов", одного выбрали только потому что он мужчина. Я не удивленна была уверена в его победе!
Мне по фиг кто победил
Я удивлена. Но болела я именно за Трампа
Умный мужик, я рада такому выбору.
Очень удивлена..
Смотрела подсчет голосов в режиме он-лайн..
Они действительно шли ноздря в ноздрю практически..
А я и в Брексит не верила.. Ан нет. Ошиблась и там и в избрании Клинтон.
Ну и хорошо.. Это очень, очень хо-ро-шо.. Ча-ча-ча)))
удивлен... что из этого вырастит, не знаю...
сомнительно, что теперь россияне будут без виз летать на гавайи или Майами вместо Анталии...))
Анна Ляпунова
Была просто уверена Трамп ставленник нашего)
я удивлен, я был уверен, что мировое закулисье победить не даст, Но, надо признать, что то я не знаю))))
Да нет, следила, родные там живут, сами не так давно оттуда вернулись, обстановка важна.. Победа Трампа была не избежна, Хиллари явно поспешила с преждевременной организацией банкетов в честь своей победы. Ну что, пусть правит "балом ",лишь бы революции не устроил. Как раз с утра с мужем разговаривали на эту тему, вроде бы инпичмент в перспективе, так что.. может разворот с отстранением будет. Родные голосовали за Хиллари.
Алена Цой
Маргарита Шумилина мне кажется Трамп неадекватным совершенно.. Не знала что Клинтон праздновала победу уже))))))
Нет, не удивлена. Я удивлена иным :своим равнодушием и пофигизмом к инсинуациям мужа, который истерил, ругался, живо переживал, матюкался. Ему давно за 50 ( преуменьшаю) ,а ведёт он себя словно гопник дурной. Почему-то мне теперь всё равно.
ТАМ это не у НАС, там демократия