Прочие дела домашние
Что Вы думаете о выражении Д. Трампа:
"Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье"
Слабак именно тАк и скажет! А вот скажи мне.... если бы этот чувак прошёл через ,,Ад",и добился тех же результатов, что и сынки богатых, то разве он смог бы сказать такое изречение, а точнее.... сказал бы? Мужик такого не сказал бы, коль это не есть истина, и тем более эти слова ничего не стоят!... думаю, что это слова не завистника, а чела, который познал издалека нечто, но не прошёл сам через то, о чём сказал....))
Так и есть. Большинство богатых людей богаты не потому, что заслужили, а потому что их родители сделали себя.
совершенно верно!
все верно, в начале жизни семья как старт, а дальше - без хорошей семьи нет хорошей карьеры.
даже в астрологии эта ось называется осью карьеры рак-козерог - семья-карьера, противоположные с одной стороны понятия, а с другой стороны взаимно дополняющие и не могущие существовать друг без друга
согласна
Могу только согласиться)
чувак прав.
не ну прав, конечно. но тем не менее, а если ребенок родился в семье врачей, а хочет стать инженером...
К сожалению, он прав
в нужной семье со связями, это он имел ввиду?
Я думаю, он имеет ввиду то, что родившись в "нужной семье" легче сделать карьеру. Ну знаете, деньги, связи, блат. . А вот родившись в "простой семье" на данный процесс уйдёт больше времени и сил. . Но вообще человек, всё может! ! Главное желание и уверенность в себе))
Абсолютно точно
он прав на 99 процентов.