Прочие дела домашние

Будь вы кошкой, за что лично вы бы не любили собак, которые, возможно, и не догадываются вообще о вашем существовании?

Ты сама на твой кошачий вопрос и ответила во второй части предложения ...;-)
Наталья Ярская
Лучший ответ
А за что не любить?
Таша """"""
все они знают
Наталья Николаева На этой картинке вопрос не кошек/собак, а матери, защищающей своего детёныша ;)
Да не дай бог мне быть кошкой.. Щас сидела на свою смотрела.. Сперва она своим языком вылизывала свою же попу и тут же после этого пошла этим же ртом есть!!! Мне даже поплохело от осознания сего факта..
Потому что они все тупые, грязные и вонючие животные! Так бы я наверное думала
Я бы их не любила как класс.
Людмила Фаль
СОБАКИ МНОГО КАКАЮТ И ССАТЬ ВЕЗДЕ ЛЮБЯТ
Геля Корчагина
Будь я кошкой, наверное, за запах не любила бы. Но, я не кошка.
Marina Osipova
Любила бы собак, иногда кошка и собака тоже могут дружить. Другое дело, что животные эти разные виды и могут не понимать друг друга. У нас в деревне собака своих, а точнее хозяйских кошек не трогает, но и не обращает на них внимания. Зато чужих может гонять. Кстати, кошки и чужих кошек на своей территории не любят. У нас 2 кошки на скотном дворе, и еще кошка с котенком - в доме (в деревне). Так вот, домашний котенок и кошка в пути освоения мира добрел до нашего скотного двора. "Дворовая" кошка вздыбилась и внимательно посмотрела на "чужака", пока не поняла, что ей и ее территории ничего не грозит. Потом вторая так же вела. Они не нападали на "домашних", просто грозно смотрели, а я видела эту сцену. Но потом все успокоились. Кстати "домашние" кошки-путешественницы вернулись домой, а те так и остались.
Раньше кошки сами к нам приходили, вернее приходили в сарай, где всегда было молоко, а потом "проторили" дорогу в дом, и не желали покидать теплое место. А последние 2 кошки, как родились на скотном дворе, так там и живут. Никуда не идут. Хотя ситуация еще та - бабушка из-за больных ног редко там бывает, а дедушка слепой и слабослышащий. Работает там практически на ощупь, и хотя у него неплохо получается, не всегда может заметить кошку, разве что сама будет тереться об ноги. И да, там же и собака.