Прочие дела домашние

Почему принято ругать тех, кто в одном и том же ходит годами? Вон миллионеры так одеваются!

https://omode.info/1019411752786069545/pochemu-millionery-nosyat-odno-i-to-zhe-kazhdyj-den/?utm_source=yandex&utm_medium=email&utm_campaign=daily&utm_content=title - ссылка на статью, если кому интересно, откуда такие выводы

Лично я, читая статью, вспоминала студенческие времена. Тогда у меня были на юбку и джинсы всего 2 свитерка - голубой и розовый. Один носила, другой - в стирке. И так все время... Почти... Но со временем гардероб стал расширяться.
Аня Логвина
Рубль начал падать снова, поэтому советы миллионеров, Что они ходят в одной фуфайке--актуальны как никогда. НЕ слышу, что кто-то ругает бедных людей, и я тоже в школе ходила в одной юбке круглый год, очень удобно? --да, голова точно не болит что одеть, ни стрессов, ни выбора
Janar & Gul Mykysheva
Лучший ответ
Ну не хочу я ходить в одном и том же годами.
Марина С
Нас заставляют покупать гаджеты, технику, вещи. Для того мода и создана. Ношу удобное.
Мне пофиг на чужое мнение. Любимые и добротные вещи я ношу ГОДАМИ :))
Катя Гамора
У кого принято? Если вещь мне нравится, я могу носить ее годами. Естественно, если она сохраняет товарный вид и потребительские свойства.
Потому что в истеблишменте надо быть ОЧЕНЬ богатым, чтобы позволить себе бедно одеваться...
Наталья Неткач
потому что НИЩЕБРОДЫ мечтают выделится -мол я -да я лучше -а если у человека всё есть! то он может в одном свитере пять лет ходить и ему ПО))))))))) ***УЮ вот Цукерберг имеет 20 футболок одного типа и чё ?
А у кого это интересно принято? Мои вещи, что хочу то и ношу.
Ирина Алышева
Смешно !!!Это ты себя так успокаиваешь ?
Аня Логвина Почему успокаиваю? Вон шкаф с трудом закрывается! Просто интересно, отчего такое мнение
Кто ругает? Если вещь качественная, ей с годами ничего не делается. А еще и модно вещи прошлых лет доставать. А если китайское барахло, то оно и один сезон не носится. Уловила?
Irina Iakovchik
Это признак глубокой бедности.
у меня был один свитер и одни штаны, нищета